Лечение в санатории Родник черноморского курорта Анапа - это комплекс лечебно-оздоровительных мероприятий, направленных на сохранение здоровья человека. Санаторно-курортное лечение в «Роднике» весьма эффективно, потому что санаторий предоставляет отдыхающим оптимальные климатические, диагностические и терапевтические условия. Среди преимуществ санатория Родник современная лечебно-диагностическая база, высококвалифицированный штат врачей, собственные источники минеральной воды.

Благодаря им медицинские услуги в здравнице имеют доступную цену и отличаются результативностью. Лечение минеральной водой проводится под наблюдением врача и в сочетании с соблюдением назначенного режима и диеты. Широко используются природные лечебные факторы курорта Анапа: климатотерапия, аэроионотерапия, аэрофитотерапия, гелиотерапия (солнечные ванны применяются с апреля по октябрь), талассотерапия (купания в морской воде на оборудованном лечебном пляже с мая по октябрь).

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Санаторно-курортная путевка в санатории Родник
Санаторно-курортная программа в санатории Родник включает в себя полноценный курс лечения, который назначается лечащим врачом каждому пациенту индивидуально в зависимости от показаний, самочувствия и пожелания гостя.
Оздоровительная путевка в санатории Родник
Санаторий Родник разработал «Оздоровительную» программу отдыха и оздоровления для людей, которые хотят восстановить ослабленные функции, укрепить иммунитет, получить мощный заряд жизненной энергии.

Лечебные профили

Профили лечения санатория Родник в Анапе
Специалисты санатория Родник осуществляют диагностику и проводят успешное лечение достаточно широкого списка заболеваний.
Лечебно-диагностическая база санатория Родник в Анапе
Диагностика и лечение проводятся в лечебном корпусе (площадью более 5000 м²), расположенного на территории санатория.
Врачи санатория Родник г. Анапа
В санатории Родник г. Анапа трудится на благо здоровья отдыхающих штат высококвалифицированного медицинского персонала.
Противопоказания к санаторно-курортному лечению в санатории Родник
Основанием для медицинских противопоказаний к санаторно-курортному лечению в анапском санатории Родник служат Приказы МЗ России.