Среди здравниц города Анапы достойное место занимает санаторно-оздоровительный комплекс Анапа-Нептун. Медицинское обслуживание предоставляется по путевкам с лечением или путем заказа отдельных услуг по путевкам без лечения. Каждому пациенту после диагностики, квалифицированными медицинскими специалистами здравницы, назначается индивидуальная лечебная программа. На лечение в «Анапу-Нептун» принимаются взрослые и дети с 4-х лет. Разработаны специальные лечебные программы, которые позволяют добиться хороших результатов.

Программы лечения

Путевка с лечением в санаторно-оздоровительном комплексе Анапа-Нептун
Санаторно-курортное лечение в оздоровительном комплексе Анапа-Нептун включает в себя использование современной лечебной базы, уникальных климатических условий, минеральных вод и лечебных грязей.
Путевка без лечения в санаторно-оздоровительном комплексе Анапа-Нептун
Отдых без лечения в санаторно-оздоровительном комплексе Анапа-Нептун идеально подойдет для быстрого восстановления состояния здоровья после напряженного физического и умственного труда, а также для минимизации последствий стрессовых ситуаций.

Лечебные профили

Профили лечения санаторно-оздоровительного комплекса Анапа-Нептун
На санаторно-курортное лечение принимаются взрослые и дети с 4 лет. Для взрослых предлагаются общие и специализированные программы. Для детей действует специальная детская программа.
Лечебно-диагностическая база санаторно-оздоровительного комплекса Анапа-Нептун
В СОК Анапа-Нептун при санаторно-курортном лечении применяется эффективное сочетание прогрессивных и традиционных методик альтернативной медицины.
Врачи санаторно-оздоровительного комплекса Анапа-Нептун
В санаторно-оздоровительном комплексе Анапа-Нептун работают врачи-специалисты с индивидуальным подходом к каждому пациенту и нацеленностью на результат лечения.
Противопоказания к санаторно-курортному лечению в СОК Анапа-Нептун
Если ваш выбор - санаторно-оздоровительный комплекс Анапа-Нептун, то стоит знать о противопоказаниях и ограничениях к посещению данного объекта.