Цена от:
1 785 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
пр-т Пионерский, д. 106
Расстояния:
До пляжа
- 500 метров.
До ж/д вокзала «Анапа»
- 5 км.
До аэропорта «Анапа»
- 7 км.
Описание

Санаторий Анапа-Нептун в Анапе, официальный сайт на туристическом портале России. Цены на 2024 год акции скидки. «Анапа-Нептун» расположен на Пионерском проспекте - в самом туристическом и живописном месте Анапы, на второй береговой линии в 500 м от собственного пляжа.

Санаторно-оздоровительный комплекс рассчитан на прием 360 человек. Гости размещаются в 180 номерах различных категорий, которые расположены в четырех корпусах. Можно забронировать номер на основе эстетических предпочтений и финансовых возможностей.

Гостям предоставляется высококлассный сервис, размещение в уютных номерах, различные оздоровительные процедуры. Отдыхая в СОК Анапа-Нептун, Вы получите огромное удовольствие от пребывания в одном из самых знаменитых российских курортов. В Анапе чистейший воздух, мягкий климат, солнечно.

В непосредственной близости от «Анапы-Нептун» находится источник с минеральной водой, обладающей ярко выраженными лечебными свойствами. Санаторий работает с мая по октябрь. Гостям комплекса индивидуально подбирают программы для лечения и оздоровления.

Направление лечения:

  • болезни кожи;
  • нервная и костно-мышечная системы;
  • система кровообращения;
  • ЛОР-органы;
  • органы дыхания;
  • гинекология.

Если у вас есть вопросы о лечении в санатории «Анапа-Нептун», задайте их нам по телефону:

8 (909) 766-58-05  Whatsapp Telegram 

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

«Анапа-Нептун» предоставляет купание в собственном открытом бассейне площадью 201,2 м2. Благодаря многоступенчатой системе фильтрации вода в нем всегда чистая. Для плавания маленьких гостей создана специальная детская зона. У бассейна установлены удобные шезлонги и навесы для защиты от солнца.

Собственный пляж с мелким и полезным кварцевым песком находится в 500 метрах. Дорога к пляжу проходит между вечнозеленых деревьев. На пляже работают аниматоры, проводятся занятия по аквааэробике. СОК Анапа-Нептун может похвастаться современным банным комплексом с несколькими видами саун и бань.

В финской сауне с сухим паром жара переносится намного легче, чем в традиционной русской бане, весь организм прогревается и получает огромную пользу. В турецком хаммаме максимальная температура составляет 60 градусов, благодаря чему в нем довольно долго можно находится и прекрасно себя при этом чувствовать.

Инфракрасная сауна рекомендована даже тем, кто страдает гипертоническими заболеваниями и астмой. Посещение такой сауны способствует выведению из организма вредных веществ и укреплению иммунитета. Помимо банного комплекса, в санатории также есть закрытый бассейн, в который приятно окунуться после бани.

Преимущества СОК «Анапа-Нептун»:

  • престижное месторасположение вблизи источника целебной минеральной воды и аквапарка «Тики-Так»;
  • собственный пляж в 500 метрах;
  • открытый бассейн;
  • эффективное сочетание прогрессивных и традиционных методик;
  • дети в санаторий принимаются от 0 лет, дети от 1 года до 3-х лет включительно - размещаются без предоставления места, оплата в кассе санатория за питание и ком. услуги. На лечение в санаторий дети принимаются с 4-х лет;
  • детское меню, детские кроватки, помощь педиатра;
  • уютное размещение в любом из 4 корпусов;
  • множество вариантов проведения интересного досуга.

Дарите здоровье своим близким: бронируйте путевки в санаторий Анапа-Нептун уже сегодня!

Бронируйте номера на сайте, по телефону или напишите нам и получите индивидуальное предложение:

 

8 (909) 766-58-05  Whatsapp Telegram 

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Санаторно-оздоровительный комплекс Анапа-Нептун добивается хороших результатов при лечении разных категорий пациентов, благодаря использованию современной лечебной базы, уникальных климатических условий, минеральных вод и лечебных грязей, специальных лечебных программ.

В стоимость входит проживание, лечение и оздоровление, трехразовое питание, пользование собственным бассейном, пляжем, спортивной и детской площадками, комнатой для детей, Wi-Fi. Дети в СОК «Анапа-Нептун» принимаются от 0 лет, на лечение принимаются дети с 4-х лет.

44.968979, 37.28295
Популярные вопросы и ответы о санаторно-оздоровительном комплексе Анапа-Нептун
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о санаторно-оздоровительном комплексе Анапа-Нептун. Анапа

Какие документы надо взять для заезда в санаторно-оздоровительный комплекс Анапа-Нептун?

Документы для заезда:

- паспорт / свидетельство о рождении;

- справка об отсутствии контакта с больными для детей до 14 лет (справка об эпидемокружении), полученная не менее 7 дней до даты отъезда в санаторий (справка об эпидокружении, полученная в поликлинике по месту жительства);

- санаторно-курортная карта (бланк формы 072/у для взрослых; бланк формы 076/у для детей) - для гостей, у которых путевки с лечением.

Есть ли курортный сбор и как осуществляется освобождение от него?

С 01.01.2022 г. размер курортного сбора за одни сутки фактического проживания плательщика курортного сбора в объекте размещения составляет – 30 рублей. Освобождение от уплаты курортного сбора осуществляется при предъявлении сотрудникам СОК «Анапа-Нептун» оригинала документа, подтверждающего право на освобождение от уплаты курортного сбора либо его копии, заверенной в установленном порядке. Освобождение от уплаты курортного сбора лиц может осуществляться на основании письменного заявления.

Есть ли возрастное ограничение для детей в санаторно-оздоровительном комплексе Анапа-Нептун?

Дети принимаются от 0 лет, дети от 1 года до 3-х лет включительно – размещаются без предоставления места, оплачивается в кассе санаторно-оздоровительного комплекса стоимость питания и ком. услуги. На лечение в санаторий дети принимаются с 4-х лет.

Есть ли в санаторно-оздоровительном комплексе Анапа-Нептун бассейн?

Да, имеется бассейн площадью 201,2 м2 с теплой водой и отгороженной мелкой зоной для купания детей. Чистоту воды обеспечивает современная многоступенчатая система фильтрации. Небольшая глубина бассейна способствует хорошему нагреву воды, отсутствие крупных волн создает комфортные условия для купания даже в ненастную погоду.

Имеется ли пляж у СОК «Анапа-Нептун» и какое расстояние до него?

Собственный пляж с мелким и полезным кварцевым песком находится в 500 метрах. Береговая линия хорошо прогревается солнцем. Глубина начинается на расстоянии 20-25 метров от берега, что очень удобно для отдыха с детьми. На пляже есть шезлонги, большие навесы от солнца, спасатели следят за безопасностью отдыхающих. Есть детские батуты и горки, традиционные водные развлечения. Работают аниматоры, проводятся занятия по аквааэробике.

Где находится санаторно-оздоровительный комплекс Анапа-Нептун?

Находится в городе -курорте Анапа на Пионерском проспекте 106, вблизи источника целебной минеральной воды и аквапарка «Тики-Так».

Что лечат в санаторно-оздоровительном комплексе Анапа-Нептун?

Санаторно-оздоровительный комплекс «Анапа-Нептун» имеет Медицинскую лицензию № ЛО-23-01-013380, выданную 14 марта 2019 Министерством Здравоохранения Краснодарского края, которая позволяет предоставлять различные санаторно-курортные услуги по заболеваниям лечебного профиля: нервной и костно-мышечной систем, кожи, органов дыхания и ЛОР-органов, кровообращения, гинекологических проблем.

Есть ли сауна на территории санаторно-оздоровительного комплекса «Анапа-Нептун»?

Санаторно-оздоровительный комплекс «Анапа-Нептун» предлагает посетить современный банный комплекс, в который входят финская сауна, хаммам (турецкая баня), инфракрасная сауна. Услуги банного комплекса платные.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.