Лечение в санатории Старинная Анапа эффективно тем, что сочетает воздействие целительных сил природы со специфическими методами оздоровления, свойственными только передовым лечебно-оздоровительным учреждениям, применяющим новые медицинские технологии. Лечение проводится с помощью различных результативных методик и технологий оздоровления, прием и консультации ведут врачи разных специальностей.

При оформлении на лечение необходимо предъявить санаторно-курортную карту (давностью не более 2-х месяцев). Детям, кроме нее, необходимы справки об эпидокружении и о полученных прививках. Оздоровительная база санатория Старинная Анапа позволяет предоставлять взрослым и детям от 4-х лет медицинские услуги, соответствующие профилю здравницы. В оздоровительном центре применяются передовые медицинские технологии для лечения и оздоровления организма.

Программы лечения

Санаторно-курортная путевка в санатории Старинная Анапа
Санаторно-курортная путевка - это идеальный вариант для тех, кто основательно подходит к лечению и оздоровлению, кто готов пройти курс процедур. Санаторно-курортное лечение предоставляется взрослым и детям от 4-х лет.
Путевка без лечения с питанием «Полный пансион» в санатории Старинная Анапа
Санаторий Старинная Анапа предлагает комфортный отдых без лечения, такая путевка продается по более низкой цене, чем санаторно-курортная путевка и не включает полноценный комплекс лечебных процедур.
Путевка без лечения с завтраком в санатории Старинная Анапа
«Старинная Анапа» предоставляет возможность пожить в санатории, не проходя никакие медицинские процедуры, при этом пользуясь инфраструктурой здравницы. Проживание с завтраком без лечения - только в межсезонье (летом нет).

Лечебные профили

Профиль лечения санатория Старинная Анапа
Богатая оздоровительная база санатория Старинная Анапа позволяет предоставлять медицинские услуги, соответствующие лечебному профилю здравницы.
Лечебно-диагностическая база санатория Старинная Анапа
Санаторий располагает большим количеством возможностей для прохождения лечебных процедур. Упор делается именно на комплексный подход к проведению лечебных мероприятий.
Врачи санатория Старинная Анапа в Анапе
Врачи санатория используют самые современные техники для лечения и оздоровления пациентов, что позволяет за время пребывания в здравнице привести организм в порядок сразу по нескольким направлениям.
Противопоказания к санаторно-курортному лечению в санатории Старинная Анапа
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Главная задача до начала лечения выявить, не противопоказаны ли процедуры с учетом состояния здоровья пациента.