Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Супсех
Адрес:
353411, Краснодарский край, Анапский р-н, село Супсех, Яблоневая ул., 5
Расстояния:
до моря: 1,6 км
до курортного парка: 6 км
Описание

База отдыха Спорт Анапа поселок Супсех предлагает свои услуги по размещению на отдых у моря цены год фото бронирование номеров питание сервис контакты условия проживания на базе отдыха отзывы отдыхающих.

Общие сведения

База отдыха Спорт располагается в полутора километрах от Черного моря. При желании можно воспользоваться трансфером по доставке к морю или прогуляться пешком по лестнице в 800 ступеней. На территории базы отдыха расположены открытый бассейн 5х9 метров и универсальный спортивный зал.

При желании можно освоить или улучшить свои навыки игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол и даже бадминтон. Площадки для игры в волейбол и футбол являются открытыми. Для любителей танцев оборудован зал для хореографии, где можно заниматься как профессиональным танцорам, так и любителям.

Велотрек так же порадует как начинающих, так и профессиональных велосипедистов. На базе отдыха имеется велопрокат. При желании отдыхающие могут взять на прокат багги или совершить конную прогулку. База отдыха Спорт располагает кафетерием на 200 мест с типом питания «шведский стол».

Ресторан «Отдых» на базе отдыха располагает VIP-залом, в котором находится бильярдный стол и открытой террасой, с которой открываются чудесные виды. Интерьер в ресторане выглядит роскошно и сделан в стиле двадцатого века времен Сергея Есенина. Для проведения свадеб, корпоративов, дней рождений на базе отдыха Спорт оборудован банкетный зал.

44.848334, 37.360636