Цена от:
1 900 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
Краснодарский край, п. Витязево, Спартанский переулок, 4
Расстояния:
до моря
- 800 метров.
Описание

Отель Бумеранг Анапа официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фотографии сервис питание прямое бронирование номеров условия проживания контакты.

Отель Бумеранг находится в поселке Витязево, в 15 км от города Анапа. Этот курортный поселок известен своим лечебным морским микроклиматом и завораживающей окружающей природой. Отель Бумеранг открывает свои двери для каждого желающего получить комфортные условия для проживания и отдыха.

Общие сведения

Отель Бумеранг открылся в 2009 году и по сегодняшний день улучшает и совершенствует качество сервиса и обслуживания, поэтому каждый год здесь размещается большое количество отдыхающих. Отель работает круглый год. Расстояние до международного аэропорта составляет 9 км, а железнодорожный вокзал находится в 8 км от отеля.

В случае необходимой поездки, можно заказать трансфер на автомобиле за дополнительную плату. Четырехэтажное здание отеля имеет красивый фасад, выполненный в современном стиле. Отель Бумеранг идеально подходит как для семейного отдыха, так и для дружной компании. Детишки принимаются с любого возраста.

В 700 м от отеля располагается песчаный оборудованный пляж. Здесь можно найти все необходимое для отличного отдыха на морском побережье: кафе, бары, детские качели, шезлонги и многое другое. Персонал отеля Бумеранг внимательно относится к каждому постояльцу и старается помочь полноценно организовать отдых.

При необходимости, можно воспользоваться услугой утреннего пробуждения в определенное время. У администратора имеется подробная информация об экскурсиях и поездках по достопримечательностям, а также об организации экстремальных видов досуга. Уютная территория отеля Бумеранг создана для комфортного времяпрепровождения гостей.

Имеется открытый бассейн, в котором предусмотрена зона купания детей. Для проведения пикника на свежем воздухе можно воспользоваться мангалом. Также на территории находится охраняемая автомобильная стоянка для постояльцев отеля. В лобби отеля работает высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Для детей обустроена детская площадка, имеется детское отделение в открытом бассейне. В отеле работают профессиональные аниматоры, которые заинтересуют каждого ребенка конкурсами и творческими занятиями. Родители могут воспользоваться услугами ответственной и квалифицированной няни за дополнительную оплату.

Отель Бумеранг - отличный отдых в Витязево

Приморский поселок Витязево - курортное местечко на берегу Черного моря в Краснодарском крае, которое территориально относится к Анапе. Гости отеля Бумеранг могут воспользоваться не только услугами, предоставляемыми в отеле, но и туристической инфраструктурой поселка Витязево и города-курорта Анапа.

44.989655, 37.255929

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%