Цена от:
600 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
пос. Витязево, ул. Черноморская, 186 Б
Расстояния:
До песчаного пляжа
- 800 метров.
Описание

Отель Черноморский Витязево, Анапа официальный сайт КМВ Тур предлагает цены 2024 года на номера для отдыха фотографии отеля Черноморский отзывы отдыхающих.

Общая информация

Отель Черноморский курорта Анапа расположен в приморском поселке Витязево. До города Анапа можно доехать на транспорте за 10 минут. Отель находится на берегу Витязевского лимана. Водоем известен благодаря большим запасам иловой грязи широко используемой для оздоровительных целей.

Расстояние до берега Черного моря - 800 метров. Прогулка до песчаного пляжа доставит одно удовольствие. Дорога к нему проходит через знаменитый в Витязево бульвар «Паралия». На красивом бульваре, с оформлением в греческом стиле, расположены кафе, магазины и разные объекты развлечения.

Отель Черноморский - это несколько четырехэтажных корпусов, построенных на территории с соснами и южными растениями. В удобных номерах есть все необходимое, чтобы гости почувствовали себя по-домашнему уютно. В каждом номере есть холодильник, телевизор, балкон, кондиционер или вентилятор, санузел.

На территории пансионата расположен просторный летний бассейн, возле которого расставлены шезлонги. Для гостей на личном транспорте имеется охраняемая парковка. К услугам гостей Wi-Fi интернет, трансфер, круглосуточная стойка регистрации.

Отдыхающим доступны разнообразные экскурсии. Открыты для посещений дельфинарий, морской аквариум, музеи. Организуются экскурсии к водопадам, на Азовское море, в Абрау-Дюрсо. Можно посетить шоу рыцарей. Популярны среди туристов пешие походы, конные поездки и морские прогулки. На морском берегу туристов ждет масса водных развлечений.

Отель Черноморский - отличный вариант отдыха у моря

Море, солнце и пальмы - если Вы мечтаете о таком отдыхе, то приезжайте на юг. Отличный вариант для отдыха на южном побережье - отель Черноморский в Витязево курорта Анапа. В отеле для гостей подготовили уютные номера и много дополнительных услуг. Отель Черноморский - уникальное место для тех, кто хочет провести незабываемые дни отдыха у моря.

44.990401, 37.260932