Цена от:
1 585 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
Россия, Краснодарский край, город-курорт Анапа, п. Витязево, ул. Серебряная, 1 Б
Описание

Отель «Мармелад» находится в поселке Витязево в 19 км от центра Анапы. От него около 300 метров до курортного парка, а рядом в 100 метрах находятся объекты курортной инфраструктуры поселка: набережная "Паралия" с большинством находящихся на ней местных достопримечательностей: дельфинарием, спортивным комплексом, боулинг-центром, магазинами, кафе и ресторанами. До морского пляжа – около 250 метров.

Компактная территория отеля закрыта для посторонних. Четырехэтажное здание рассчитано на одновременное проживание около 150 человек. Номера имеют отдельный санузел с душем. Удобная мебель, современная бытовая техника (кондиционер, мини-холодильник, телевизор с плоским экраном, фен по запросу) и Wi-Fi создают для гостей полный комфорт.

Питание организовано в столовой отеля, где первоклассные повара готовят блюда кавказской и европейской кухни. При отеле есть и летнее кафе, где можно побаловать себя любимыми напитками и вкусной едой.

Для отдыхающих летом открыт бассейн в 21 кв. м и детский бассейн. Для юных жильцов есть игровая площадка на свежем воздухе, батут и аттракционы. Для разнообразия можно воспользоваться услугами экскурсионной службы.

В высокий сезон для детей проводятся регулярные анимационные мероприятия.

Городской песчаный пляж имеет оборудован теневыми навесами и зонтами, лежаками и шезлонгами. На берегу работают бары, кафе и водные аттракционы.

44.984677, 37.254689