Цена от:
1 400 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
353417, Краснодарский край, г. Анапа, село Витязево, ул. Горького, 99
Описание

Отель Прованс Анапа Витязево официальный сайт КМВ Тур предлагает лучшие условия для отдыха у моря цены 2024 год отзывы отдыхающих бронирование номеров проживание фото сервис питание контакты.

Тем отдыхающим, кто хочет на море, но устал от больших курортных городов, должен понравиться небольшой приморский поселок Витязево, который находится в 15 километрах от Анапы. Этот уютный поселок пронизан греческой культурой, так как его основали греческие переселенцы. Гости поселка нередко могут слышать на улице греческую речь.

Общие сведения

Курортный поселок Витязево манит туристов своими широкими песчаными пляжами, а также интересной самобытной культурой. Здесь же, практически на побережье Черного моря, находится отель Прованс, который каждое лето рад встречать отдыхающих. Отель имеет собственную оборудованную зону отдыха, которой могут свободно пользоваться постояльцы и открытый бассейн на территории.

Отель Прованс располагает 42 комфортабельными номерами различных категорий. Все номера просторные и светлые, оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Каждая деталь интерьера располагает гостя к расслабленному и комфортному времяпрепровождению. Круглосуточно в номерах в наличии холодная и горячая вода.

Бесспорным преимуществом отеля является его расположение. Гости смогут наслаждаться пляжем и морем постоянно. А благодаря тому, что спуск в воду неглубокий и пологий, родители могут не боятся за своих детей во время купания в море. На территории отеля расположены бассейн, бесплатная автопарковка, столовая, кафе-бар.

В пользование гостей предоставляется доступ в интернет Wi-Fi. На отдых в отель Прованс смело можно брать детей, здесь для их проживания созданы все необходимые условия. В кафе-столовой для маленьких гостей разработано специальное детское меню. На пляже имеется масса различных развлечений, которые придутся по душе и детям, и взрослым.

Для желающих посетить город Анапу имеется возможность организовать трансфер или гости могут добраться самостоятельно, так как хорошо налажена транспортная связь. Благодаря тому, что рядом с отелем находится море, отдыхающие всегда смогут наблюдать живописные пейзажи и наслаждаться морским бризом не выходя из номера.

Отель Прованс приглашает к Черному морю в Витязево

Витязево - приморский поселок курорта Анапа в красивейшем месте Краснодарского края, где присутствует чистая экология, целебный воздух и ухоженные пляжи. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, что делает поселок привлекательным для любителей спокойного времяпровождения и семей с маленькими детьми. Остановиться на отдых приглашает отель Прованс.

44.980144, 37.26943