Регион:
Россия, Краснодарский край, Апшеронск
Описание

База отдыха Ореховая роща Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены на год бронирование номеров отзывы проживание питание фото контакты сервис.

Общая информация

База отдыха Ореховая роща расположена в поселка Гуамка - одном из самых живописных уголков Апшеронского района, на западе Краснодарского края, в 1,5 км от знаменитого Гуамского ущелья. От краевого центра г. Краснодар до базы отдыха - 150 км по асфальтированной дороге.

База расположена среди гор и скал, покрытых густым лесом из реликтового самшита, тиса, величественного кавказского бука и пихты. В шаговой доступности протекает горная река Курджипс с чистейшей водой, богатой ионами серебра, а также, река Матузка с ее великолепными водопадами.

База отдыха Ореховая роща приглашает всех желающих посетить этот замечательный уголок нашей страны! Отдых в горах оставит неизгладимое впечатление и запомнится надолго! Здесь созданы наилучшие условия для комфортного, и в тоже время, активного и здорового отдыха круглый год.

К услугам гостей баня на дровах с бассейном, бильярдом и комнатой отдыха. В комнате отдыха предлагается чай из горных трав с медом. На территории базы установлены беседки и мангалы. Для детей оборудована детская игровая площадка. База отдыха привлекают огромное множество туристов во все времена года.

В летнее время на территории базы отдыха действует плавательный бассейн (10 х 20 м) с родниковой водой. Организуются пешие, велосипедные, конные прогулки. В зимнее время гостям предлагается катание на санях, сноубордах, горных лыжах, снегоходах и множество других зимних развлечений.

Приглашает база отдыха Ореховая роща

База отдыха Ореховая роща приглашает посетить Лаго-Наки в любое время года. Можно приехать на продолжительный срок пребывания или на праздничные дни. Красота окружающей природы, чистый воздух оказывают максимальный положительный целебный эффект для здоровья, способствуют полноценному отдыху.

Забронировать номер

База отдыха Ореховая роща, Лаго-Наки, наш официальный сайт предлагает воспользоваться прямым бронированием номеров для этой базы отдыха в Лаго-Наки.

Вы можете воспользоваться телефонным звонком с 08:00 до 24:00 часов по московскому времени для заказа нужных туров в Лаго-Наки, набрав:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8 (804) 333-08-42.

В данном разделе нашего сайта можно ознакомиться со всеми предложениями по отдыху в гостиницах, пансионатах и турбазах Лаго-Наки.