В Ейске сочетаются климатические, лечебные, природные ресурсы. Гости парк-отеля Южный берег на Пионерской не просто интересно проведут время, но и отдохнут с пользой для здоровья.

Собственный медико-косметологический центр предлагает аппаратную коррекцию фигуры с использованием специального оборудования (аппараты Vip Line, Synetica, Spa-капсула, Perfecta Total Body, душ Шарко).

В собственном фитнес-центре установлены 60 видов оздоровительных, силовых и кардио-тренажеров. В просторных залах проводятся аэробные занятия, а также индивидуальные и групповые занятия с тренером.

На территории фитнес-центра:

  • крытый подогреваемый бассейн, финская сауна, хаммам (турецкая баня);
  • массажный кабинет (спортивный, антицеллюлитный, лечебный массажи);
  • шугаринг;
  • ароматерапия (лавандовое поле и лекарственные травы).

Чистый морской воздух, насыщенный фитонцидами, ионами фтора, брома, калия, йода, магния - омолаживает, наполняет силами и здоровьем.

Минеральные воды и иловые грязи Ханского озера, добываемые в Ханском озере, полезны для сердца и сосудов, костей и суставов, незаменимы при лечении спаечно-рубцовых образований, гинекологических, урологических, нервных и иных заболеваний.

Иловые грязи из Ханского озера не уступают по своим свойствам грязям, добываемым на Мертвом море и обладают бактерицидным, а также омолаживающим действием.