Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
Парусный проезд
Расстояния:
До моря:
1 км.
До пляжа:
900 м.
До центра г. Геленджик:
30 км.
До аэропорта Геленджик:
35 км.
До ж/д вокзала г. Новороссийск:
65 км.
Описание

База отдыха Райский сад Прасковеевка Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год наличие мест сервис питание отзывы бронирование номеров фото отдых контакты.

Прасковеевка - небольшой курортный поселок, расположенный в двадцати минутах езды от Геленджика. Главная и необычная достопримечательность Прасковеевки - это гора Парус, которая возвышается на 30 метровой высоте прямо из моря.

Общая информация

База отдыха Райский сад расположена в окружении гор, с растущими на них сосновыми лесами, которые спасают от жары и дают возможность провести незабываемый отдых в экологически чистом районе. Непревзойденный по своей чистоте горный воздух, ароматы сосен, тропинки здоровья, по которым ходят туристы с целью оздоровления, дополняют активный морской отдых.

На территории базы отдыха есть беседки, небольшие дома из дерева, вместимостью до четырех человек. Тишина, уют и покой помогают морально отдохнуть от суеты. К пользованию отдыхающих предоставлена сауна, спортивная площадка, бар, мини-маркет, сейф, летний кинотеатр, детская комната. Проводятся массовые культурно-развлекательные программы, работают аниматоры.

База отдыха Райский сад находится в двадцати минутах езды от города Геленджик, где гости могут найти развлечения на любой вкус. Это рестораны, рынок, магазины, посещение аквапарка, зоопарка. Можно совершить морскую прогулку, выйти в открытое море на теплоходе.

Галечный пляж расположен в 350 метрах от базы отдыха. До пляжа ежедневно курсирует бесплатный трансфер на машине Тук-Тук. Размещение постояльцев с животными запрещено. На территории расположен открытый бассейн с установленными возле него шезлонгами и теневыми зонтами.

В пользование постояльцам предлагается мангал на открытом воздухе. Для любителей активного отдыха установлен теннисный стол, где желающие могут поиграть в настольный теннис. Отдыхающим предлагаются услуги прачечной.

Во всех номерах есть спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, ванная комната и душ. Существует возможность дополнительного места. Имеется бесплатная парковка для гостей, работает кафе-столовая. По заявкам отдыхающих предоставляются услуги трансфера.

База отдыха Райский сад - идеальное соотношение цены и качества

Южное солнце, теплое море и чистый воздух – за это любят Геленджик миллионы курортников. Если к этому добавить ущелье гор с ароматами леса, горных трав и цветов, озера с чистой родниковой водой, тропинки здоровья в горы и к родникам, уютные беседки, тишину и покой, то все это Вас ждет на базе отдыха Райский сад. База отдыха Райский сад представляет собой идеальное соотношение цены и качества и доставит Вам массу удовольствия от отдыха.

44.4408, 38.194618