Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Дивноморское
Адрес:
Россия, Краснодарский край, поселок Дивноморское, улица Ленина, 10
Расстояния:
До Моря:
- 100 м.
До центра города:
- 50м.
До Аквапарка:
- 100 м.
Описание

Гостиница Арабелла находится на главной аллее поселка Дивноморское, в 100 м от набережной и песчано-галечного пляжа.

Общая информация

Гостиница Арабелла расположена в 20 км от международного аэропорта и в 5 км от железнодорожного вокзала Геленджика в поселке Дивноморском. Развитая туристическая инфраструктура курорта с парками, аллеями и развлечениями. Гостиница представляет собой трехэтажное современное здание. Персонал проводит уборку номеров ежедневно.

На территории гостиницы Арабелла имеется платная парковка для личного транспорта. В 5 минутах ходьбы находится рынок, где гости могут купить необходимые продукты, вещи или сувениры. Пройдя минуту, отдыхающие увидят остановку автобусов. Гостиница находится в центре поселка, поэтому все развлечения, кафе и магазины находятся в шаговой доступности.

К платным услугам в гостинице Арабелла относятся: автопарковка, пользование стиральной машиной и трансфер. В 100 м от гостиницы расположены набережная и песчано-галечный пляж. Дети принимаются от четырех лет. Родители смогут отвезти детей в центр развлечений, который расположен неподалеку от гостиницы.

На набережной отдыхающим предлагают различные аттракционы, как для детей, так и взрослых. Там же имеются детские батуты, игровые площадки, горки, массажный кабинет, аэрарий. На прокат можно взять: лежаки, зонтики, шезлонги, теневые навесы, водные велосипеды, скутеры. Отдыхающие могут совершить морские прогулки, покататься на «банане», гидроцикле.

На первом этаже гостиницы расположен продуктовый магазин. В любое время постояльцы могут пользоваться гладильной доской и утюгом. По предварительной договоренности возможно пребывание в гостинице с домашними животными. Курение в номерах строго запрещено. Питание самостоятельное, имеется возможность организовать доставку еды в номер.

В гостинице отдыхающим предлагаются услуги экскурсионного бюро, воспользовавшись которыми, гости могут посетить интересные места и достопримечательности. Гостеприимство, отзывчивость, доброжелательность персонала, удобные номера, чистота, уют - создают идеальные условия для отдыха.

Гостиница Арабелла - один из лучших вариантов размещения на отдых

Гостиница Арабелла, расположенная в самом центре Дивноморска, на центральной аллее ведущей к морю, приглашает к размещению всех желающих провести незабываемый отдых у моря. Здесь Вы обязательно найдете, чем заняться.

Можно поплавать в чистом море, полежать под солнышком на теплом пляже, прогуляться по набережной или активно провести время на водных аттракционах. Гостиница гарантирует высокое качество сервиса, индивидуальный подход в организации отдыха своих гостей.

44.502667, 38.129522