Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостевой дом Альянс Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы бронирование номеров рейтинг сервис номера питание контакты фото.

В Геленджик каждый год приезжают тысячи туристов на отдых у моря. Геленджик славится своей гостеприимностью и богатой инфраструктурой, а из-за того что это одно из самых популярных мест для отдыхающих, все мероприятия и развлекательные места направлены именно на гостей города.

Общая информация

В Геленджике есть такая особенность, как два мыса: тонкий и толстый. Они оба просматриваются с берегов друг друга, что является необычайно красивым зрелищем. Именно здесь на тонком мысе расположился гостевой дом Альянс, который работает круглый год и всегда рад встречать гостей.

Мягкий морской климат, живописная природа, и теплое ласковое море - все что нужно, чтобы не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье, зарядиться бодростью и позитивом. Здесь Вы обязательно найдете, чем заняться: поплавать в чистом теплом море, полежать под солнышком на пляже, увидеть южный закат солнца под шум волн или прогуляться по набережной.

Гостевой дом Альянс располагает комфортабельными номерами, в каждом из которых имеется все необходимое для проживания. Номера разделены по категориям этажностью: 1 и 3 этажи занимают номера категорий Стандарт и Полулюкс, на мансардном этаже - номера класса Эконом. В трехэтажном здании гостевого дома приятный глазу интерьер и современная удобная мебель.

В Альянсе заботятся об удобстве своих гостей, поэтому помимо удобных номеров, отдыхающим предлагает бесплатная автостоянка. Преимуществом гостевого дома является его расположение. Здесь доступно все, за чем приезжают туристы, и находится в шаговой доступности. Конечно же, речь идет о море.

Всего три минуты пешей прогулки и можно оказаться на оборудованном пляже, где есть все необходимое для комфортного отдыха, если пройти чуть дальше, то можно оказаться на открытом море, ну а для самых маленьких есть специальный мелководный пляж.

Если гостям необходимо, что-то приобрести или просто изучить местный колорит, то можно посетить местный рынок. Также рядом с гостевым домом находится большое количество магазинов, баров, кафе и ресторанов. Для отдыхающих часто проводятся различные мероприятия и дискотеки.

Гостевой дом Альянс предлагает круглогодичный отдых в Геленджике

Круглый год принимает своих гостей гостевой дом Альянс и предоставляет не только уютные номера для размещения, но и варианты проведения досуга согласно сезона. В гостевом доме постарались предусмотреть все, чтобы Ваш отдых прошел ярко и запомнился надолго! Гостевой дом Альянс - качественное размещение по приемлемым ценам в городе Геленджик на берегу Черного моря.