Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостевой дом София Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год прямое бронирование номеров отзывы фото сервис контакты проживание питание отдых в Геленджике у моря.

Курортный городок Геленджик - спокойное и уединенное место, которые очень популярно среди отдыхающих. Чистые воды Черного моря и смешанный лес позволяют гостям не только хорошо отдохнуть, но и восстановить свои силы, как физические, так и моральные.

Общая информация

Гостевой дом София находится в центре города Геленджик. В гостевом доме царит тихая, домашняя и уютная атмосфера, позволяющая постояльцам отдохнуть в тишине и спокойствии. Расстояние до берега моря - 200 метров. На пляже работает прокат спортинвентаря и пляжных аксессуаров.

Очень уютные и чистые номера. Во дворе есть детский уголок, с игрушками и качелями. Для прекрасного проведения досуга имеется беседка с мангалом, а также столики на балконах. На отдых принимаются гости с домашними животными, однако желательно заранее обсудить этот вопрос с администрацией.

С террасы гостевого дома открывается чудесный вид на красочный сад и Геленджикскую бухту. Гостям предоставляются бесплатные парковочные места на частной автостоянке по предварительной заявке. Постояльцы имеют свободный доступ к интернету, благодаря беспроводной системе Wi-Fi.

Гостевой дом София - гарантия отличного отдыха

Гостевой дом София приглашает отдохнуть, расслабиться в непринужденной, комфортной обстановке, которая окружит гостя с момента его появления на территории гостевого дома. Удачное месторасположение в непосредственной близости от пляжа, кафе, ресторанов, объектов развлечений - привлекает отдыхающих. Многие гости, побывавшие здесь, остаются постоянными клиентами.