Цена от:
1 600 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Кабардинка
Адрес:
Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Революционная, 120
Расстояния:
до моря:
300 м
до пляжа:
300 м
до ж/д вокзала:
г. Новороссийск - 15 км
до аэропорта:
г.Геленджик - 15 км
Описание

Пансионат Октябрь располагается в пригороде Геленджика, в курортном поселке Кабардинка, в 300 метрах от моря и собственного пляжа. Период функционирования: с мая по октябрь.

Отдых в Геленджике каждый год выбирает огромное количество курортников. Удивительная природа, сочетание гор и теплого Черного моря, сделали Геленджик прекрасным местом для отдыха. Лето в Геленджике - удивительная пора для полноценного качественного отдыха. Именно летом курорт Геленджик принимает максимальное количество отдыхающих.

Общая информация

Пансионат Октябрь занимает территорию больше трех гектаров. Территория благоустроенная и озелененная, имеет зоны отдыха, в которых для удобства отдыхающих установлены лавочки.

Для размещения гостей предоставляются номера различной вместимости в двух трехэтажных корпусах на 250 мест. Кроме того, имеются 10 летних домиков, рассчитанных на один номер. Душевые на территории. Своих гостей работники пансионата могут встретить, организовав платный трансфер. О его необходимости нужно заранее договориться с администрацией.

А вот для автолюбителей, прибывших в пансионат на своей машине, отведено место под бесплатную стоянку на все время пребывания. Территория пансионата Октябрь охраняется, поэтому постояльцы всегда в безопасности. В стоимость проживания входит питание в собственной столовой пансионата, рассчитанной на 320 мест.

Гости пансионата имеют возможность воспользоваться услугами прачечной, гладильной комнаты, химчистки. Бытовой инвентарь можно взять в прокат. К услугам отдыхающих библиотека, сауна, магазин, киоск с продуктами в холле. В пансионате проводится общетерапевтическое лечение. Работают медпункт, массажный кабинет, физиокабинет.

Для любителей спортивного досуга оборудованы волейбольная и баскетбольная площадки. Кроме того, можно провести мини-футбольный матч на специальном поле. Для приверженцев настольного тенниса установлены игровые столы. Малышам оборудовали детскую площадку для игр на свежем воздухе. Организуются анимационные программы.

Культурную программу для постояльцев готовят заранее, подходя творчески. Есть киноконцертный зал на 180 мест, где проводятся различные развлекательные мероприятия. Можно посетить видеосалон, танцевальную площадку. Для любознательных и активных гостей предлагается заказ билетов в театры и цирк, организуются экскурсионные программы.

Пансионат Октябрь - гарантия отличного летнего отдыха

Хотели бы Вы отдохнуть летом так, чтобы целый год не иссякал заряд бодрости? Чтобы охватывала теплая волна воспоминаний о проведенном лете среди живописных гор и моря? Тогда пансионат Октябрь именно то, что нужно для незабываемого летнего отдыха. В теплый период года, с мая по октябрь, пансионат готов принять всех желающих.

44.65966, 37.924401