Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостиница Версаль Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год описание отзывы фото бронирование номеров проживание наличие мест питание сервис контакты отдых в Геленджике.

Гостиница Версаль находится в известном на всю страну курортном городе черноморского побережья - Геленджике. Расположена она всего в 150 метрах от моря, что, безусловно, очень удобно для отдыхающих. Гостиница Версаль предлагает круглогодичный отдых в Геленджике.

Общая информация

Гостиница Версаль расположена в живописном районе Геленджика. В шаговой доступности от нее имеется городской галечный пляж, оборудованный кабинками для переодевания. Здесь можно взять напрокат лежаки и зонтики. Всего в 700 метрах от гостиницы Версаль находится один из городских аквапарков.

Неподалеку расположены различные кафе и рестораны, офис банка, аптеки и продуктовый магазин, что делает гостиницу удобной для постояльцев. Гостиница Версаль - четырехэтажное здание с номерным фондом 38 номеров разных категорий, обставленных красивой и удобной мебелью. В прокат можно взять утюг и электрический чайник.

К дополнительным услугам относится стирка и глажка одежды. На территории гостиницы есть ночной клуб, кальян-холл, кафе и магазин. В лобби-баре гостям предлагается широкий ассортимент напитков. В ресторане меню представлено блюдами европейской кухни, а в кафе с террасой гостей ждут блюда интернациональной кухни.

На территории гостиницы есть настоящая русская баня на дровах. Имеется возможность по договоренности организовать джиппинг, дайвинг, морские прогулки. К услугам отдыхающих, прибывших на автомобиле, имеется открытая охраняемая парковка. Экскурсионное бюро работает и в самой гостинице, и на улицах города.

Предлагаются экскурсии в легендарный Старый Парк, который является единственным на всем побережье тематическим архитектурным парком, в Абрау-Дюрсо, к древним дольменам, в Сафари-парк, где живут самые разные дикие и домашние животные и есть канатная дорога. Кроме того, гости могут посетить аквапарк «Золотая Бухта».

Гостиница Версаль - отдых с комфортом

Важной составляющей полноценного отдыха является обеспечение комфортных условий проживания. Гостиница Версаль прекрасно подойдет для тех, кто, прежде всего, ценит комфорт и удобство во всем. Забота о комфорте и уюте отдыхающих - главная задача персонала гостиницы.

К Вашим услугам, в любое время года, высокий уровень обслуживания, отзывчивость и доброжелательность персонала, делающего все возможное для того, чтобы отдых гостей был безмятежным и полноценным. Отдых в Геленджике станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.