Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Мира, д. 6
Расстояния:
До мелко-галечного пляжа:
250 м.
До центра: Геленджика:
40 км.
До аэропорта г. Анапа:
140 км.
До ж/д вокзала г. Новороссийск:
70 км.
До ж/д вокзала г. Анапа:
140 км.
Описание

Дубравушка курортный отель Криница Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на год отдых проживание отзывы отдыхающих питание сервис наличие мест фото контакты расположение на карте бронирование номеров.

Поселок Криница - уютное местечко в долине небольшой речки Пшада к юго-востоку от крупного курортного города Черного моря - Геленджика. Здесь есть все, что нужно для идеального отдыха: девственная природа, чистейшее море, восхитительная растительность, широкие галечные пляжи. Размещение на отдых предлагает курортный отель Дубравушка.

Общая информация

Курортный отель Дубравушка расположен в экологически чистом районе поселка Криница. Отдыхающие могут оздоровиться благодаря яркому солнцу, теплому морю, чистому морскому воздуху, богатому солью и йодом. Поселок находится в устье реки Пшада, которую окружает живописная природа. Пляж расположен в 250 м от отеля. Спуск к пляжу по лестнице.

Для размещения отдыхающих созданы все необходимые условия. Имеется несколько спальных корпусов и отдельные домики различного уровня комфортности. Территория отеля площадью 3 га, озелененная, закрытая, охраняемая. Здесь растут многолетние дубы, размещены красивые цветочные клумбы и установлены удобные скамейки.

В курортном комплексе рады приветствовать взрослых и детей любого возраста. Для малышей созданы оборудованные и безопасные игровые площадка и комната. Детишек порадуют веселые аниматоры, которые ежедневно проводят различные развлекательные программы и мероприятия, интересные конкурсы и соревнования, в которых могут поучаствовать и взрослые.

На территории имеется открытый бассейн (7x20 м) с пресной водой, оборудованный лежаками. Работает прокат спортивного и пляжного инвентаря. Для удобства отдыхающих работает круглосуточная охраняемая автостоянка, где можно оставить свой автомобиль под присмотром и не беспокоиться за его сохранность.

Предлагается множество экскурсионных туров по окрестностям и достопримечательностям курортных городов. Можно выбрать морские и конные прогулки. Персонал организует трансфер в необходимое место. К услугам отдыхающих: столовая, кафе-бар, гладильная комната, настольный теннис, сейфовые ячейки, беспроводной доступ к интернету.

Курортный отель Дубравушка - отличный летний отдых у моря

Если Вы человек спокойный и стремитесь убежать от городской суеты и шумных будней, в поселке Криница отдых для вас будет оптимальным вариантом. Практически идеален в поселке Криница отдых с детьми. Здесь нет шумных дискотек, поэтому в темное время суток в поселке тихо, ничто не потревожит детский сон.

Активный отдых в Кринице также возможен. В поселке есть конный манеж, а любителям водных развлечений предлагается прокат скутеров, катамаранов, лодок. Даже тот факт, что к морю ведет спуск из 137 ступенек, способен обрадовать многих приверженцев активного образа жизни.

Любители рыбной ловли могут выбраться как на морскую, так и на речную рыбалку, ведь поселок находится в устье реки Пшада. За развлечениями можно съездить в дельфинарий в Архипо-Осиповке. Благодаря высококлассному обслуживанию и сервису, отдых в курортном отеле Дубравушка понравится всем категориям отдыхающих и сюда захочется вернуться в следующий раз.

44.383881, 38.342055