Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Описание

Мини-гостиница Тристар Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год наличие мест отдых у моря отзывы бронирование номеров сервис фото питание проживание контакты.

Геленджик - один из самых популярных курортов побережья Черного моря, который неизменно привлекает большое количество туристов из разных городов и стран. Теплое море и потрясающей красоты горы не оставят равнодушными никого. Уютная домашняя мини-гостиница Тристар в Геленджике предоставляет свои услуги по размещению на отдых.

Общая информация

В самом центре Геленджика расположена мини-гостиница Тристар, двери которой всегда открыты для гостей. Географическое расположение мини-гостиницы очень удобно для отдыхающих во всех отношениях, поэтому отдых гарантированно получится максимально комфортным. Морское побережье находится в 800 метрах от гостиницы.

Чтобы отдыхающим попасть на пляж, понадобится около пятнадцати минут времени. Городской песчаный пляж Геленджика тянется вдоль набережной на много километров. Здесь работают многочисленные кафе, закусочные, рестораны и магазины. В непосредственной близости от мини-гостиницы находятся банкомат, аптеки, остановка.

Мини-гостиница Тристар имеет всего девять номеров для размещения гостей. Это делает пребывание в ней по-домашнему уютным. В распоряжении постояльцев бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Отдыхающие должны знать, что привозить с собой домашних животных запрещено.

Гости могут воспользоваться общей кухней. По запросу предоставляются услуги трансфера. Мини-гостиница готова принимать гостей в любое время года, поэтому отдыхающие имеют возможность провести здесь свой отпуск не только в летнее время, но и приехать сюда зимой. Отдых в мини-гостинице Тристар непременно оставит только приятные воспоминания.

Мини-гостиница Тристар - отличный отдых в любое время года

Круглый год, в любой сезон, ждет своих гостей на отдых у Черного моря мини-гостиница Тристар. Мини-гостиница очень удобна как для семейного, так и для индивидуального отдыха, является отличным местом для тех, кто хочет провести незабываемые дни отдыха в Геленджике. По-домашнему уютное здание с комфортабельными номерами - к Вашим услугам в любое время года!