Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Отель Александрия Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото отдых заказ туров бронирование номеров рейтинг сервис контакты.

Вниманию отдыхающих!

Извините, бронирование временно не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Геленджика.

Общая информация

Отель Александрия расположен на центральной набережной Геленджика, в тихом живописном месте, в 20 метрах от моря и имеет выход на пляж. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разной занимаемой площади и ценовой стоимости. За отдельную плату имеется возможность добавить еще одно спальное место.

Отель располагает бесплатной автостоянкой. Кроме того, предлагаются круглосуточный заказ автомобилей, услуги трансфера. Администраторы отеля готовы помочь в организации экскурсий. Для безопасности постояльцев, на территории круглосуточно ведется видеонаблюдение. Имеется открытый бассейн.

В ресторане, который находится при отеле, готовят блюда европейской и русской кухни. Кроме него, имеется летний бар. В стоимость проживания входит завтрак, по желанию гостей, повара отеля приготовят комплексный обед и ужин в ресторане. К услугам гостей сауна с крытым бассейном и комнатой отдыха.

В шаговой доступности от отеля Александрия расположены продуктовые магазины, а так же различные кафе и рестораны. До дельфинария и городского дворца культуры идти тоже совсем недалеко. За 15-20 минут неспешной прогулки можно добраться до центра Геленджика. Размещение с животными не допускается.

Приглашает в Геленджик отель Александрия

Трехзвездочный отель Александрия предлагает отдых в Геленджике. Предлагаются на выбор номера различной ценовой категории. При этом неизменно высокое качество обслуживания. Отелю Александрия присвоена категория 3 звезды за предоставление комфортабельного отдыха и безукоризненного уровня обслуживания клиентов.