Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
353477, Краснодарский край, город Геленджик, ул. Гоголя, 17
Описание

Отель Атлас Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год общая информация прямое бронирование номеров проживание питание отдых у моря наличие мест сервис фото отзывы расположение на карте контакты.

Отель Атлас один из самых комфортабельных и благоустроенных отелей черноморского курорта Геленджик. Он находится в 500 м от моря, в центральной части курортной зоны города Геленджик, у подножия Маркхотского хребта.

Общая информация

Отель Атлас в Геленджике зарекомендовал себя как тихий, спокойный и очень уютный. Здесь мечты о полноценном и беззаботном отдыхе становятся реальностью. Отель и его территория - безупречно чистые и ухоженные. На территории имеется открытый бассейн с установленными вокруг него лежаками. У бассейна работают кафе и бар.

К услугам отдыхающих сауна с бассейном и комнатой отдыха. Прибывающие на отдых гости предварительно могут заказать трансфер от железнодорожного вокзала или аэропорта до отеля. Также, к услугам отдыхающих, на территории отеля оборудована бесплатная автомобильная парковка. Отдых в отеле с домашними животными запрещен.

К услугам гостей отеля прокат бытового инвентаря, экскурсионное обслуживание, услуги прачечной. Кроме того, можно воспользоваться услугами Интернет и бесплатным Wi -Fi. Круглосуточно в отеле на стойке регистрации встречает отдыхающих гостеприимный администратор.

В 500 метрах от отеля расположен городской пляж, оборудованный кабинками для переодевания, душем и туалетом, а также удобными шезлонгами и солнцезащитными зонтами. В непосредственной близости от отеля расположены городская набережная, парковая зона «Сосновая роща», аквапарк «Бегемот», Дворец культуры курорта, Сафари-парк с канатной дорогой.

Отель Атлас - один из лучших вариантов размещения

Геленджик – это прекрасный выбор для отдыха. Отель Атлас предлагает широкий спектр различных сервисов и услуг, стремясь сделать отдых своих гостей наиболее комфортабельным и разнообразным. А также является одним из лучших вариантов размещения на отдых у моря.

44.579788, 38.075695