Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Описание

Отель Бригантина Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы номера питание фото отдых у моря бронирование номеров наличие мест сервис описание контакты.

Отель Бригантина располагается в центре города, на набережной Геленджика. Отсюда открывается красивый вид на море, расстояние до берега всего 30 метров. Отель идеально подходит как для семейного отдыха, так и для людей, прибывших с деловым визитом.

Общая информация

Отель Бригантина находится в курортном городе Геленджик на побережье Черного моря в Краснодарском крае. Расположен в центре Геленджикской бухты на курортной набережной. В 30 м от отеля находится общегородской песчаный пляж с оборудованными зонами отдыха, лежаками, шезлонгами, кафе, аттракционами, развитой инфраструктурой.

В отеле есть возможность отдыха с детьми от 0 лет. Проживание на дополнительном месте, по тарифу с завтраком, детям до 3-х лет - бесплатно. Стоимость проживания на дополнительном месте, по тарифу полный пансион с 4-х разовым питанием, детям до 3-х лет - оплата согласно установленным расценкам. Предоставляется детский стульчик в ресторане.

В отеле царит уют, покой и тишина. В целом же, отель Бригантина ориентирован на семейный отдых и деловой туризм: проведение конференций и других мероприятий. Номерной фонд представлен 57 номерами разной категории на любой бюджет. Из окон открываются бесподобные пейзажи на морскую бухту. Отель оснащен оборудованием автономного электричества.

Полноценное питание предоставляет ресторан отеля. Персонал отеля по отношению к постояльцам проявляет заботу и доброжелательность. За отдельную оплату можно воспользоваться услугами прачечной, оформить поздний выезд и трансфер. Для заказа трансфера, укажите это пожелание при бронировании. Перед отелем организована небольшая парковка.

Расположенный в самом центре курортного города Геленджик, отель Бригантина рассчитан на тех, кто ценит комфорт, мобильность и веселье. В центре города располагается много городских развлечений: аквапарк, набережная, магазины, рынки, кафе, рестораны, которыми сможет воспользоваться при желании каждый отдыхающий.

Отель Бригантина - отличный отдых у моря

Гостеприимный персонал отеля Бригантина, комфортабельные номера, вкусное питание - сделают Ваш отдых у моря незабываемым. Здесь Вы обязательно найдете, чем заняться: поплавать в чистом море, полежать под солнышком на теплом пляже, увидеть южный закат солнца под шум волн или не спеша прогуляться по красивой набережной. Те, кто приехал сюда, не хотят уезжать, а уехав, мечтают вернуться.