Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Отель Фрегат Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год общая информация номерной фонд отзывы фото бронирование номеров сервис контакты наличие мест.

В живописном месте города-курорта Геленджик расположился уютный отель Фрегат. Находится он в частном секторе, где царит тишина и спокойствие. Отель Фрегат предоставляет услуги по размещению на отдых и гарантирует индивидуальный подход к каждому гостю.

Извините, бронирование временно не осуществляется! Вы можете подобрать другую гостиницу для отдыха на нашем сайте.

Общая информация

Отель Фрегат - это небольшой уютный отель, расположенный в частном секторе Геленджика. В непосредственной близости находятся магазины, кафе, большой аквапарк, где взрослые и дети смогут прекрасно провести время и покататься на водных аттракционах. До остановки - всего 50 метров, с нее городским транспортом можно добраться в любую точку города.

Недалеко от отеля расположен сосновый парк, обустроена детская игровая площадка. Расстояние до Черного моря составляет 50 метров. На территории отеля находится открытый бассейн с подогреваемой водой, возле которого установлены шезлонги. Имеется открытая терраса с открывающимся с нее живописным видом. На всей территории работает Wi-Fi.

За дополнительную плату постояльцы могут посетить сауну. Для гостей, путешествующих на своем автомобиле, предусмотрена платная охраняемая автостоянка. По предварительной заявке гостям предоставляется услуга трансфера. Расстояние до аэропорта Геленджик - 8 км. Размещение в номерах отеля с домашними животными не допускается.

Отель Фрегат - один из лучших вариантов размещения

Отель Фрегат считается одним из самых уютных и удачных, в плане размещения, объектов отдыха в Геленджике. Удобное месторасположение отеля позволяет отдыхающим без труда добраться до развлечений, ресторанов, дискотек и достопримечательностей города. Главная задача персонала отеля - это индивидуальный подход к каждому гостю, забота о комфорте и уюте отдыхающих.