Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Луначарского, д. 266
Расстояния:
До моря:
500 м.
До центральной набережной:
600 м.
До аэропорта г. Геленджик:
1,5 км.
До междугороднего автовокзала:
2 км.
До центра г. Геленджик:
3 км.
До ж/д вокзала г. Новороссийск:
30 км.
Описание

Отель Ной Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на год наличие мест проживание отзывы отдых на черном море бронирование номеров питание сервис контакты фото.

Курортный город Геленджик является одним из самых излюбленных мест для отдыха у большинства россиян. Целебный климат побережья Кавказа, приветливое Черное море, великолепные пейзажи не оставят никого равнодушным и дадут стимул для следующего приезда.

Общая информация

Отель Ной, расположенный в курортной зоне Геленджика, рад предоставить своим гостям комфортный отдых по доступной цене. Черное море находится от отеля в пешей доступности. Прогулка к нему не займет дольше пяти минут. Отель находится в районе с удобной транспортной развязкой, поэтому добраться до нужного места на общественном транспорте не составит труда.

В трех километрах от отеля расположен аэропорт Геленджика. Расстояние до железнодорожного вокзала города Новороссийск составляет 35 километров. У гостей отеля есть возможность воспользоваться услугами трансфера за дополнительную оплату. На территории отеля имеется подземная парковка на 16 автомобилей.

Дети принимаются всех возрастов, без каких либо ограничений. По предварительной заявке можно взять в аренду детскую кроватку для малыша. На всей территории отеля работает бесплатный интернет Wi-Fi. В отеле допускается размещение с домашними питомцами по предварительной договоренности. Такая услуга может потребовать дополнительной оплаты.

Отель работает круглогодично. Трехэтажное здание отеля располагает комфортабельными номерами разных категорий. С балконов номеров открывается великолепный вид на Геленджик и Геленджикскую бухту, вид на море и горы. На территории установлена летняя беседка с мангалом. При отеле Ной работают кафе-столовая с баром и прачечная.

По праву носящий звание курортного города, Геленджик рад предоставить своим гостям массу развлечений. В непосредственной близости к отелю находятся крупнейший аквапарк России «Золотая бухта» и аквапарк «Бегемот». Неподалеку расположены ночной развлекательный комплекс, аптека, магазины, рестораны, кафе.

Приглашает отель Ной в Геленджике

Отель Ной предлагает отдых в Геленджике со всеми удобствами, по приемлемым ценам. Стоимость проживания соответствует качеству. Просторное, светлое здание отеля, построенное с учетом всех современных санитарных и технических требований к комфорту, располагающее уютными номерами - к Вашим услугам в любое время года!

44.588577, 38.053713