Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Отель Самара Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год питание сервис номера отзывы фото прямое бронирование номеров наличие мест рейтинг контакты отдых у моря.

Черноморское побережье Краснодарского края является одним из любимых направлений для морского отдыха, выбираемых россиянами и гостями из-за рубежа. В частности, большой популярностью у отдыхающих пользуется курорт Геленджик и расположенные в нем объекты отдыха.

Общая информация

Отель Самара предлагает круглогодичный отдых в Геленджике. Представляет собой современное четырехэтажное здание, построенное буквально у берега моря на набережной, в одном из живописнейших мест города. Одновременно отель может принять 85 постояльцев. В номерах имеется кабельное телевидение, кондиционер, ванная комната.

До городского песчаного пляжа расстояние составляет 100 метров. На пляже есть все необходимое для комфортного отдыха: установлены кабинки для переодевания, туалеты, теневые навесы, душевые. Чуть дальше расположен галечный пляж. Пляжей в Геленджике достаточно много, поэтому выбор пляжа зависит от пожеланий туристов.

Отель располагает ухоженной озелененной территорией, на которой установлены детские качели и мангал. Работает финская сауна с бассейном и комнатой отдыха. Предлагаются услуги массажиста, возможен массаж прямо в номере гостя. Имеется собственная охраняемая парковка. На территории отеля обеспечивается Wi-Fi. Отель находится под охраной с видеонаблюдением.

К услугам отдыхающих предоставляется сейф для хранения ценных вещей. Регистрационная стойка работает круглосуточно. Сотрудники отеля окажут помощь постояльцам в организации экскурсий. Также к услугам отдыхающих все развлечения, которые предоставляет гостям города туристическая инфраструктура курорта Геленджик.

Отель Самара - отличный отдых круглый год

Отель Самара ждет своих гостей на отдых круглый год. В отеле принимаются родители с детьми любого возраста. Несмотря на то, что питание в отеле не предоставляется, проблем с ним у отдыхающих не возникает. Буквально в нескольких минутах ходьбы от отеля находятся многочисленные бары, рестораны и кафе, в которых можно попробовать самую разную кухню.

Поблизости расположены аквапарк, причал и другие объекты обширной курортной инфраструктуры Геленджика. Таким образом, очевидными достоинствами отеля являются: нахождение рядом с берегом моря, развитая инфраструктура и доступность всех мест проведения досуга, круглогодичный режим работы, благоустроенная территория, комфортабельные номера.