Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Отель Вавилон Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отдых в Геленджике проживание бронирование номеров наличие мест питание сервис контакты отзывы фото.

Отель Вавилон в Геленджике - отличный способ размещения для тех, кто любит отдыхать на Черном море. Гости смогут насладиться чистым горным воздухом местности, принять солнечные ванны, искупаться в теплом море. Геленджик много лет является излюбленным местом отдыха для огромного количества туристов.

Внимание отдыхающим

Бронирование временно не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Геленджика.

Общая информация

Отель Вавилон находится в центре Геленджика. В 10 минутах ходьбы расположен главный городской пляж, что очень удобно для гостей отеля. Для размещения предоставляются номера различных категорий. Элитные номера добавят комфорт и уют в отдых постояльцев. Для безопасности установлены электронные карточные замки.

Главными достоинствами отеля Вавилон являются его удачное месторасположение, комфортные номера, вежливый персонал. Рядом с отелем расположены многочисленные места развлечений курортников, пляж. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Приятным бонусом для отдыхающих будет невысокая стоимость проживания.

Удивительная природа, сочетание гор и теплого Черного моря, сделали Геленджик прекрасным местом для отдыха. Геленджик также является признанным бальнеологическим курортом, здесь расположены популярные санатории. Город славится своей туристической инфраструктурой: заведениями общественного питания, аттракционами, праздничными мероприятиями.

Туристов ждут захватывающие путешествия в горах, прогулки на канатной дороге, катание на яхте, дайвинг, парапланеризм, большое количество водных развлечений. В городе расположены дельфинарий, музеи, кинотеатры, 3 аквапарка - «Золотая бухта», «Бегемот» и «Дельфин», торговые центры, круглосуточные магазины, кафе и бары.

Отель Вавилон - чудесный отдых круглый год

Приехать на курорт Геленджик можно в любое время года, как на длительный срок пребывания, так и на выходные или праздничные дни. Отдыхать здесь у моря, в окружении гор и чистейшего воздуха - огромное удовольствие! Всех желающих побывать в потрясающем по красоте месте, отдохнуть от городской суеты, подышать морским воздухом богатым солью и йодом, послушать звуки прибоя, приглашает отель Вавилон.