Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Туристическая, д. 19
Описание

Внимание!
С 2023 года ЗАО «Лечебно-оздоровительный комплекс «Солнечная» закрывается на длительную реконструкцию!

Лечебно-оздоровительный комплекс Солнечная Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год фото отзывы заказ путевок отдых с лечением питание проживание наличие мест сервис расположение на карте контакты.

Солнечный берег Геленджика, чистый воздух и современный сервис - тем людям, кому нужен именно такой отдых, следует остановить свой выбор на лечебно-оздоровительном комплексе Солнечная, который более шести десятилетий проводит санаторное лечение и организует для гостей комфортный и интересный отдых.

Общая информация

Лечебно-оздоровительный комплекс Солнечная в Геленджике расположен у самого моря. До галечного пляжа - всего 50 метров. Морское дно - песчаное. На берегу есть аэрарий на двух уровнях, душ, туалет, медпункт. Работает прокат пляжного инвентаря. Открыто кафе. Есть пляжная площадка для волейбола. Предлагаются морские прогулки на катерах, рыбалка, дайвинг.

Одна из лучших здравниц Геленджикского курорта расположена на огромной территории. Комплекс построен в парке площадью 10 га. Здесь произрастают пицундская и крымская сосны, наполняя воздух целебными компонентами. Украшает территорию фонтан с подсветкой и декоративной скульптурой. Южная сторона территории имеет выход к морю через парк.

Лечебно-оздоровительный комплекс Солнечная предлагает общеоздоровительно-восстановительные курсы, профилактику детских заболеваний и лечение целого ряда недугов. Медицинский профиль: заболевания сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, движения, пищеварения, зрения.

Гостиничный фонд состоит из двух корпусов. Четырехэтажный и семиэтажный корпуса, рассчитанные на 700 мест, соединены крытыми переходами с лечебным корпусом, питьевым бюветом, столовой. Здесь же тренажерный зал, бильярд, кинозал, библиотека. Имеются два бассейна. На территории - открытый летний бассейн. В здании главного корпуса - закрытый бассейн.

Для детского досуга построены игровые площадки, работает детская комната с опытным воспитателем. Деловым клиентам ЛОК Солнечная поможет осуществить необходимую подготовку и организацию семинаров и бизнес-встреч, включая обеспечение питания - кофе-брейк, банкет. Предоставляются услуги оборудованного конференц-зала на 168 мест.

На территории комплекса работает кафе «Избушка». В центральном холле расположен Лобби-бар. Здесь же, к услугам гостей, бесплатный Wi-Fi. В комплексе работают магазины, киоск с печатными изданиями, камера хранения, парикмахерская, аптека, кабинеты стоматолога и косметолога. Для удобства гостей установлены банкоматы, платежный терминал.

Для хранения ценностей предлагается аренда индивидуального сейфа. Гостевой транспорт можно оставить на охраняемой автостоянке. Имеются спортивные площадки. В ЛОК Солнечная для отдыхающих проводятся культурно-массовые мероприятия. За дополнительную плату организуются экскурсии, посещение дельфинария, «Сафари-парка», аквапарков «Бегемот» и «Золотая бухта».

ЛОК Солнечная - отдых с пользой для здоровья

Воплотить мечты об отдыхе на море в реальность Вам предлагает лечебно-оздоровительный комплекс Солнечная в Геленджике. Расположенный в стороне от шумных транспортных магистралей прямо на берегу Геленджикской бухты, он привлекает комфортностью отдыха и высоким качеством лечения.

Близость к морю и пляжу, целебный воздух приморского парка, красота окружающей природы делают комплекс еще более привлекательным для отдыхающих, создают особый микроклимат, способствующий быстрому восстановлению сил и здоровья. Вы проведете чудесный, восхитительный отдых и курортное лечение в уютном уголке природы рядом с морем!

44.587049, 38.045323