Отзывы людей, посетивших санаторий Красная Талка в г. Геленджике Краснодарского края. Если вы уже отдыхали в данном объекте отдыха, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям необходимую информацию для выбора места отдыха в Геленджике.

Отдыхала с мужем с 16 апреля по 29 апреля 2023г.Санаторий потрясающий. Прежде всего люди: врачи, медсестры, горничные ,администраторы на ресепшене-весь обслуживающий персонал показали себя культурными, терпимыми ,ответственными за свои функции, готовые прийти на помощь ,обходительными. Стильный санаторий, красивый интерьер, на высоком уровне поддерживается чистота, ухоженность. Жемчужина-крытый бассейн! Большая благодарность работникам столовой!!! Незабываемое ощущения постоянной вкуснятины. А в лице врача Ларисы Георгиевны мы получили квалифицированную помощь: все назначения были действенными. Я бы к 4 звездочкам добавила ПЯТУЮ! Всем знакомым рекомендую этот рай!!!!!
Отзыв - Минакова Ираида Ивановна
Опубликовано:
Супер, время провели классно, всё есть, всё устраивает, персонал вообще молодцы, питание просто на все 200% а может и больше, будет возможность обязательно поеду к вам ещё.
Отзыв - Нуртай
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку