За 50 лет работы санаторий Солнечный берег в Геленджике приобрел репутацию высококлассной здравницы, обладающей квалифицированными кадрами и оптимальными условиями для оказания профессиональной медицинской помощи. Здесь оказываются все медицинские услуги, предусмотренные стандартами по профилю санатория, за исключением радоновых ванн. Лечебно-диагностические услуги «Солнечного берега» составляют 340 видов диагностических, лабораторных и инструментальных исследований, а также 250 лечебных методик.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Комплекс лечебно-диагностических процедур назначается по основному заболеванию в соответствии со сроком путевки и определяется лечащим врачом в зависимости от состояния здоровья пациента.

Лечебные профили

В санатории успешно лечат заболевания глаз, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистые, болезни вен, нервной системы, гинекологию.
Санаторий располагает лечебной базой высшей категории, позволяющей выполнять диагностические и лечебные процедуры на современном оборудовании.
В санатории работают высококвалифицированные врачи, оказывающие разноплановую медицинскую помощь. Профильные специалисты ежегодно проходят повышение квалификации.
Существуют правила Министерства здравоохранения РФ, исключающие санаторно-курортное лечение. В каждом случае рассматривается форма и стадия болезни, общее состояние пациента, сопутствующие заболевания.