Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сириус
Адрес:
Морской бульвар, д. 1
Расстояния:
До аэропорта:
6,5 км.
До ж/д вокзала Адлер:
7 км.
До олимпийского парка:
1,5 км.
До пляжа:
1 км.
До центра Адлера:
3 км.
Описание

Отель Имеретинский Сочи официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото досуг номера контакты.

Отель Имеретинский – это современный комплекс в Сочи высокого уровня в 4 звезды. Находится гостиница поблизости живописного Олимпийского парка. В гостиничном комплексе созданы все условия для отдыха детей, взрослых и корпоративных клиентов.

Общая информация

Отель Имеретинский находится в составе курортного комплекса. Отель имеет высокий статус в 4 звезды. Благодаря качественному сервису, во время Олимпийских игр в Сочи, именно здесь располагались многие участники соревнований. На территории отеля находится большой пляжный комплекс с платными шезлонгами и зонтиками, пляж песчаный и ухоженный. Пляжный комплекс находится в 1000 метрах от отеля.

Так же постояльцы могут провести время за игрой в футбол и волейбол, арендовав одну из спортивных площадок. Для большего комфорта отдыхающих, к пляжу можно добраться, воспользовавшись услугами бесплатного трансфера. От отеля до аэропорта и железнодорожного вокзала около 7000 метров. Центр города Адлер находится всего в трех километрах, а до Олимпийского парка мене 2000 метров.

В гостиничном комплексе для детей работает анимационная группа, так же имеется детский клуб. Для ребят постарше проводят утреннюю гимнастику, соревнования по настольному теннису, футболу и аэрохоккею. Так же работает студия творчества, где ребята смогут научиться чему-то новому и с пользой провести время. Постояльцев отеля порадует собственный фитнес-центр, который расположен на втором этаже главного корпуса.

В фитнес-центре есть крытый и открытый бассейн, зал для занятий фитнесом, тренажерный зал и современная сауна. На территории отеля отдыхающие могут воспользоваться услугами SPA комплекса. Здесь можно расслабиться и получить приятные и оздоровительные процедуры для лица и всего тела. В отеле круглосуточно работает беспроводной интернет.

Многих порадует то, что в гостинице разрешено пребывание с домашними животными на специальных условиях и по правилам. Для важных переговоров, тренингов и семинаров предлагают воспользоваться большим конференц-холлом, залом для заседаний и любым из трех залов для деловых мероприятий. Все помещения оснащены необходимой техникой и аппаратурой.

43.411465, 39.93581

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%