Добро пожаловать в оздоровительный центр «Пирамида»! Здесь Вы сможете ежедневно наслаждаться чистейшим горным воздухом, посещать Пирамиду в оздоровительных целях и пить уникальную родниковую воду, проходящую через пирамидальную структуру из бювета, аналогов которой нет нигде в мире.

Экспериментальная пирамида, построенная с соблюдением принципа Золотого сечения, позволяет проводить в ней различные исследования учеными из научно-исследовательской лаборатории «Физиологии активного долголетия» имени академика Н.А. Агаджаняна.

В процессе этих исследований подтвердились данные многих ученых мира об эффективности лечения различных заболеваний с использованием пирамидальных структур. Исследования показали, что после 30-ти минутного пребывания в пирамиде и приеме «пирамидальной структурированной воды» у пациентов происходит улучшение показателей работы всех органов и систем в организме.

Это открывает широкие возможности использования пирамидальных структур для эффективного воздействия на лиц с ослабленным здоровьем и больных с хроническими заболеваниями. В научно-исследовательской лаборатории «Физиологии активного долголетия» имени академика Н.А. Агаджаняна Вы сможете пройти диагностику состояния вашего организма на современных приборах.