Под курортом Сочи подразумевается, как сам город с многочисленными микрорайонами, так и курортные города, поселки и небольшие местечки вдоль всей береговой линии. Пляжная зона простирается вдоль черноморского побережья более чем на 140 километров. Привлекает отдыхающих не только пляжный и насыщенный отдых в Сочи, но и уникальный субтропический микроклимат, горно-морской целебный воздух, красивейший ландшафт с уголками нетронутой природы.

Отдых в Сочи - это прежде всего оздоровление и лечение, чему способствуют особенные климатические условия. Все гостиницы, отели и базы отдыха находятся в экологических зонах: на побережье, в окружении субтропических парков и живописных лесов. В Сочи каждый выбирает отдых для себя: пляжный, активный, развлекательный или познавательный экскурсионный.

Здравствуй, Сочи!

Собирайте чемоданы! Приезжайте в Сочи отдыхать! Сочи почти у всех связан с морем и пляжем. И с веселым отдыхом! Отпуск в Сочи должен быть в жизни каждого человека. Многие приезжают в Сочи на две недели. И пусть это время запомнится надолго. Здесь есть все для этого. Солнце, чистый воздух и ласковое море! Новые друзья и приятные знакомства!

Едете в отпуск и хотите улучшить здоровье? Посмотрите, как много в городе санаториев! Вам хочется жить близко с морем? Здесь построено много отличных гостиниц. Вам нужен дешевый, но хороший отдых? Для вас очень привлекательные цены. И вот вы в Сочи. Этот город мало просто увидеть. Его надо почувствовать. Испытайте все разнообразие впечатлений! Южный курорт подарит вам отличное настроение. И вы испытаете чувство радости и удовольствия.

Как прекрасно отдыхать в Сочи! Именно так вы сможете сказать. Без труда можно выбрать место для отдыха. В городе построено более 220 учреждений для отдыха и лечения. Крупные санатории и гостиницы с прекрасным обслуживанием. Уютные отели и недорогие пансионаты. Везде вас встретят с улыбкой. Это так обычно для южного курорта.

В первый же день вы пойдете на море поплавать. Но нельзя забывать, что в полдень очень жарко. И солнце может быть очень опасным. В Сочи есть самые разные пляжи. Среди них песчаные и каменистые пляжи. Выбирайте, что вам нравится. Отдыхайте там, где вам хорошо. Загорайте и отдыхайте.

Особой любовью у отдыхающих пользуются аквапарки. В Сочи их достаточно много. В них есть интересные развлечения, как для взрослых, так и для детей. Всем будет весело. После пляжа или аквапарка можно покушать в летних кафе. Заведений питания очень много. И не сосчитать. На любой вкус и деньги. Кушайте ароматные кавказские блюда. Познакомьтесь с кухнями разных стран мира. Подарите себе праздник и радость от вкусной еды!

Сочи - это большой аттракцион веселья

В летние месяцы на курорте Сочи проходят концерты, выступают звезды эстрады. Есть желание послушать любимых певцов? Потанцевать? Вперед за билетами. Будет весело! Однозначно, ночная жизнь в Сочи бурлит как горная река. Ярко и стремительно. До самого утра открыты для гостей клубы и рестораны.

Предпочитаете активный отдых? Отправляйтесь в путешествия. Вас ждут восхождения на самые красивые вершины. Вы отправитесь на сплавы по быстрым рекам и т.д. Увлекаетесь и любите горные лыжи? Добро пожаловать на горнолыжные курорты Красной Поляны. Обязательно стоит подняться на смотровые площадки в горах.

И по-настоящему увидеть всю прелесть седых вершин. Вот он величественный Кавказ. Экскурсии на водопады и прогулки по пещерам будут интересны всем. Подарите себе и своим детям радость. Пообщайтесь с веселыми животными. Отправляйтесь в дельфинарий. Удивительное шоу и возможность погладить дельфина.

Зарядитесь отличным настроением и бодростью. Всей семье понравиться прогулка по Дендрарию. Как здесь красиво! В Сочи немало бутиков и фирменных магазинчиков. Зайдите в местные сувенирные лавки. В них много интересных вещей. Купите что-нибудь на память. Сделайте подарки любимым.

Море - это не только пляжи, но и возможность заняться водными видами спорта. К вашим услугам яхты и другие средства передвижения по воде. Немало в Сочи парков развлечений, кинотеатров. Обязательно стоит посетить Сочинский цирк. За время, проведенное в Сочи, можно увидеть многое, узнать важное и почувствовать истинное.

Но и этого будет не совсем достаточно. С каждым разом этот город открывается заново. И каждый раз предстает в привлекательном свете. Поэтому приезжайте в Сочи снова! Курорт обладает великолепными природными условиями для отдыха, объединяя солнце, море, пляжи, заснеженные горные вершины, ущелья, пещеры и альпийские луга.