Клинический санаторно-курортный комплекс «АкваЛоо» - это настоящий курортный городок с мощной инфраструктурой, включающей в том числе и лечебно-оздоровительные услуги. Комплекс работает по системе «Все включено». КСКК «АкваЛоо» хранит и развивает лучшие традиции курортной медицины. Совместно с Федеральным медико-биологическим агентством России разработаны эффективные оздоровительные программы, сочетающие санаторно-курортное восстановительное лечение и отдых.

Все процедуры назначаются индивидуально доктором по результатам предварительной диагностики. Пройти программу можно при наличии санаторно-курортной карты (возможно оформление на месте за дополнительную плату). Назначение процедур определяется врачом-куратором с учетом показаний и противопоказаний, исходя из диагноза и степени тяжести заболевания указанных в санаторно-курортной карте. Лечение в «АкваЛоо» основано не только на современном оборудовании и опыте медицинского персонала, но и на рекреационных ресурсах Большого Сочи. 
 

Программы лечения

Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Базовая программа лечения санаторно-курортной путевки
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо является многопрофильным учреждением с комплексным подходом к лечению, поэтому базовая санаторно-курортная путевка поможет улучшить самочувствие по профильным направлениям.
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Оздоровительная путевка
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо предлагает два вида оздоровительной путевки: по системе «Все Включено» и по системе «Все Включено с лечением». По оздоровительной программе с лечением добавляются лечебно-диагностические процедуры.

Лечебные профили

Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Профиль лечения
Клинический санаторно-курортный комплекс АкваЛоо - это многопрофильная здравница на побережье Черного моря. В «АкваЛоо» успешно лечат заболевания основного и сопутствующего лечебных профилей.
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Лечебно-диагностическая база
Диагностику и лечение проводят специалисты, применяется широкий спектр современного медицинского оборудования. Лечебно-диагностическая база, практический опыт персонала позволяют успешно лечить различные заболевания.
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Врачи санаторно-курортного комплекса
Опытный медицинский персонал трудится на благо пациентов в течение круглого года. Каждый специалист знает и любит свое дело, и ориентирован на положительную динамику и результат.
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Ожоговый центр
Одним из преимуществ КСКК «АкваЛоо» является собственный Ожоговый центр, в котором разработана специальная программа послеожоговой реабилитации, сочетающая противорубцовые мероприятия с классическими санаторными методиками.