Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Станица Голубицкая
Адрес:
ул. Красная, д. 260
Расстояния:
До пляжа -
500 метров.
До ж/д станции Темрюк -
11,5 км.
До международного аэропорта Анапа -
50 км.
До ж/д вокзала Анапа -
55 км.
Описание

Villa Romanov Wine Club & SPA расположен в уникальном природном месте - между Азовским морем и Ахтанизовским лиманом, в станице Голубицкая Краснодарского края.

Территория виллы наполнена красотой, уютом, искусством и умиротворением. Место, где рождаются мечты и новые цели, приходит вдохновение и энергия для новых свершений. Villa Grand - это основное здание отеля, в котором расположены номера категории Люкс. Из панорамных окон открывается вид на Азовское море и лиман.

Каждый номер уникален по своему дизайнерскому и цветовому решению, а высота потолков и окон наполняет пространство воздухом и светом. Каждый номер имеет зону отдыха и зону спальни. Для комфортного сна - большая двуспальная кровать размера king-size. Для досуга - мягкая зона с журнальным столом и телевизор с кабельными каналами. Просторная ванная комната с душевой кабиной и окном. Villa Comfort – это здание отеля, в котором расположены номера категории Делюкс. У каждого номера отдельный выход на улицу, приватное патио с уличной мебелью и мини-садом.

45.330335, 37.236139