Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе, Лермонтово
Адрес:
352847, Краснодарский край, Туапсинский район село Лермонтово 9 км 700 м трасса М4 Дон
Описание

Гостиница Миида Туапсе Лермонтово, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год акции скидки.

Гостиница Миида расположена в Краснодарском крае, при въезде в курортный поселок Лермонтово, в 150 метрах от побережья Черного моря, в 49 км от города Туапсе. Идеальное место для семейного отдыха у моря. Также отдыхать здесь интересно и индивидуальным курортникам, и молодежным компаниям.

Общая информация

Лермонтово - крупный курортный поселок на берегу Черного моря. В округе множество красивейших природных достопримечательностей: глубокие ущелья, водопады, горные долины, реликтовые леса. Четырехэтажное здание гостиницы Миида находится в живописнейшем месте при въезде в поселок, располагает стандартными номерами на 2-3 человека.

На территории имеется летняя кухня, оснащенная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Гостиница располагает местом отдыха с беседкой и мангалом. При необходимости сотрудниками гостиницы организуется трансфер. Также действует услуга вызова такси. Гостиница предоставляет услуги по стирке белья за дополнительную плату.

Для творческих личностей гостиница Миида предлагает собственный оборудованный караоке-бар. На территории располагается магазин продуктов и необходимых товаров для летнего отдыха. Гостиница имеет свой охраняемый пляж, оборудованный душем, туалетом, навесами и лежаками. На пляже дежурят спасатели. Расстояние до моря - 150 метров.

На побережье отдыхающим предлагается большой выбор водных развлечений. Работает прокат скутеров, катамаранов, катеров. Предлагается катание на «банане» и параплане. Можно посетить аквапарк «Черномор», расположенный в центре поселка, где есть горки, бассейны, детская зона, сауны, игровые площадки, кафе или побывать на конной экскурсии по окрестностям.

Сотрудниками гостиницы предоставляется услуга по организации экскурсий в такие достопримечательные места Краснодарского края, как Геленджик, Архипо-Осиповка, дельфинарий, дольмены. Из развлечений предлагается джиппинг, пешие походы, морские прогулки. В самом поселке имеется множество развлекательных заведений, кафе, ночных дискотек, клубов.

Гостиница Миида приглашает в курортный поселок Лермонтово

Гостиница Миида - это комфортабельное четырехэтажное здание, расположенное в тихом и живописном районе курортного поселка Лермонтово, в непосредственной близости от побережья Черного моря. Здесь сочетается высокий уровень сервиса с уютной атмосферой, благодаря чему гости смогут насладиться комфортным отдыхом.

44.30206, 38.753258

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%