Цена от:
1 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе, Ольгинка
Адрес:
352840 Ольгинка, мкрн. Школьный д.7,Туапсинский район, Краснодарский край.
Расстояния:
до аэропорта: Краснодар 140 км до ж/д вокзала: Туапсе 25 км до моря: 900 м
до пляжа: 900 м до центра: г.Туапсе - 20 км
Описание

Лелюкс отель Ольгинка Туапсе официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы отдыхающих бронирование номеров фото номера питание сервис рейтинг отдых у моря наличие мест контакты.

Отель Лелюкс расположен в живописном месте поселка Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края. Комфортабельный отель предоставляет отдыхающим сервис европейского уровня и множество развлечений для взрослых и детей. Расстояние до моря - 900 метров, до Туапсе - 25 км.

Общая информация

Отель Лелюкс занимает хорошее месторасположение в поселке Ольгинка курорта Туапсе. Занимает озелененную территорию площадью 2 га. Расстояние до галечного поселкового пляжа занимает 20 минут ходьбы по парковой зоне. Для тех, кто не хочет ходить пешком, организуется бесплатная доставка гостей отеля на пляж и обратно на микроавтобусе.

Морское дно достаточно ровное и отлично подойдет для купания с детьми. С красивой набережной открывается отличный вид на море. На территории отеля имеется открытый плавательный бассейн с отведенным местом для купания детей. Вечером бассейн хорошо освещен. Постояльцы отеля могут воспользоваться услугами массажного кабинета и солярия.

Чтобы не утратить физическую форму за время отпуска, в отеле имеется оборудованный тренажерный зал. Также провести время отдыхающие могут за игрой в бильярд, боулинг или настольный теннис. Расслабиться и отдохнуть телом постояльцы отеля могут, посетив закрытый бассейн и финскую сауну. На территории оборудована игровая площадка для детей.

Имеется автомобильная стоянка. Вся территория отеля в темное время суток освещена, так что вечером постояльцы могут прогуляться по красивому парку, наслаждаясь чистейшим морским воздухом. Отдыхающим предлагаются услуги экскурсионного бюро, приглашающего всех желающих на интересные экскурсии по достопримечательным местам.

Отель Лелюкс - сочетание благополучия, комфорта и развлечений

Отель Лелюкс приглашает на отдых у моря в курортный поселок Ольгинка. Отдыхающим предоставляются для размещения комфортабельные номера в трех четырехэтажных корпусах, предусмотрено многообразие проведения досуга. Кроме того, гости отеля могут воспользоваться туристической инфраструктурой поселка.

Прямо на пляже функционирует Луна-парк с автодромом, каруселями, горками, детскими аттракционами. Предлагаются экскурсионные туры в Сочи, Геленджик, Анапу, Абхазию. Работают многочисленные кафе, бары, рестораны, овощной, продуктовый и вещевой рынки. Посетите отель Лелюкс и убедитесь в его гостеприимстве.

44.205626, 38.891833