Цена от:
2 350 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе, Шепси
Адрес:
ул. Петрова, уч. 1
Расстояния:
До пляжа
- 300 метров.
До г. Туапсе
- 12 км.
До аэропорта г. Адлер
- 90 км.
Описание

Пансионат Шепси находится в Туапсинском районе Краснодарского края - прекрасном месте для оздоровления и отдыха. Пансионат Шепси расположен в 12 км от города Туапсе, в одноименном поселке, на огороженной охраняемой территории площадью 8 гектар. В архитектурный комплекс входят пятиэтажный спальный корпус без лифта, семиэтажный жилой корпус с лифтом, коттеджи.

А также лечебный корпус, двухэтажная столовая и киноконцертный зал, двухэтажное здание клуба с диско-залом и универсальным спортзалом, музей инженера Петрова, танцпол «Ромашка». Для размещения вы можете выбрать проживание в стандартных, улучшенных или люкс номерах. Для компании с детьми предусмотрен восьмиместный четырехкомнатный коттедж.

Небольшой курортный поселок Шепси находится на юге Туапсинского района Краснодарского края. Имя курорт унаследовал от реки Шепси, на берегах которой он расположен. Поселок Шепси раскинулся на одном горных отрогов, скрывающих ущелье Аймалуг. К пляжам Шепси надо спускаться по тропам.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Пляж пансионата Шепси находится в 350 метрах от корпусов, рядом с рекой Шепси. Длина 200 метров, ширина около 30 метров. Пляж мелкогалечный с ровным песчаным дном и плавным входом в воду. Удобен для купания детей. Оборудован «стандартным» набором пляжного сервиса: пункт проката, навесы, лежаки. Спуск к морю по лестнице и тенистой аллее с удобными скамейками.

Лечебная база «Шепси» предлагает разнообразные программы лечения и оздоровительные процедуры для улучшения здоровья. Врачи-специалисты высокого уровня помогут подобрать необходимые процедуры и методы лечения. Современный медицинский фонд пансионата оснащен всем необходимым оборудованием, включая аппараты «Полимаг-02» и «АЛМА».

Направления лечения пансионата Шепси:

  • сердечно-сосудистая система и система кровообращения;
  • опорно-двигательный аппарат;
  • нервная система;
  • органы дыхания.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

На территории пансионата Шепси имеется удобная парковка, современный спортивный зал с многофункциональной площадкой, тренажерный зал, открытые спортивные площадки. Для активного отдыха также предлагается настольный теннис, спортивные игры на пляже и другие виды развлечений. Предлагаются экскурсии по достопримечательностям Краснодарского края.

Не упустите возможность оздоровиться в пансионате Шепси - отправьте заявку на нашем сайте и получите полную консультацию по всем вопросам. Наш персонал обязательно поможет вам выбрать программу, подходящую именно вам. Пройдите курс оздоровления в пансионате Шепси. Для лечебных программ необходимо иметь санаторно-курортную карту.

Закажите путевку и забронируйте номер в Шепси по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.041785, 39.14964