Цена от:
3 432 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Крым, Гурзуф
Адрес:
п. Даниловка, ул. Лесная, д. 4
Расстояния:
До собственного пляжа от корпуса «Морской»
- 10 метров.
До собственного пляжа от корпуса «Главный»
- 100 метров.
До пгт. Гурзуф
- 7000 метров.
До г. Ялта
- 11 км.
До аэропорта г. Симферополь
- 90 км.
Описание

Санаторий Ай-Даниль - это уютное место для оздоровления и отдыха на южном побережье Крыма, в п. Даниловка, в транспортной доступности от пгт. Гурзуф и г. Ялта. Отдых и лечение в санатории - гарантия хорошего настроения, бодрости и здоровья для взрослых и детей. В «Ай-Даниль» предусмотрено все необходимое для качественного отдыха и лечения в Крыму.

Расположен санаторий Ай-Даниль в живописном месте у подножия горной гряды на территории парка-памятника садово-паркового искусства, в реликтовой можжевеловой роще на берегу Черного моря, между Никитским ботаническим садом и Международным детским лагерем «Артек». Эта территория имеет уникальный микроклимат с лечебным горным и морским воздухом.

Размещение гостей производится в комфортабельных номерах корпусов «Главный» и «Морской». Четырехэтажный лечебный корпус с закрытым переходом в «Главный» корпус рассчитан на отпуск более 600 процедур в день.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Лечение и профилактика заболеваний проводятся под руководством опытных врачей-специалистов по различным профилям. Медицинский персонал - это 18 врачей разных специальностей, 65 медсестер и инструкторов лечебной физкультуры. Диагностический блок и лечебная база санатория Ай-Даниль оснащены современным медицинским оборудованием.

Направления лечения санатория:

  • сердечно-сосудистая система;
  • органы дыхания и ЛОР-органы;
  • нервная система;
  • опорно-двигательный аппарат;
  • органы пищеварения;
  • дерматология;
  • эндокринология;
  • урология;
  • общее оздоровление организма.

Инфраструктура санаторного комплекса «Ай-Даниль» включет SPA-центр с двумя бассейнами для взрослых и детей с морской водой, контрастными бассейнами, банным комплексом (хаммам, финская, русская, римская, инфракрасная), отделением мультифункциональных ванн, фитобаром, «соляной пещерой», кабинетами: косметолога, массажа, лимфодренажа, кислородоаромотерапии).

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Также к услугам гостей открытый плавательный бассейн с подогреваемой пресной водой, комплекс многофункциональных спортивных площадок, тренажерный зал, бильярд, столы для настольного тенниса, библиотека, бары, рестораны, киноконцертный и конференц залы, Wi-Fi Интернет на всей территории и на пляже. Пляжная зона санатория расположена в нескольких метрах от корпусов.

На территории санатория имеются все необходимые условия для активного отдыха и оздоровления. Большое количество услуг входит в стоимость путевки, также есть дополнительные услуги, которые предоставляются за отдельную плату. Врачи помогут вам выбрать подходящую программу лечения и питания, а персонал современным сервисом подчеркнет уровень вашего отдыха.

Санаторий Ай-Даниль предлагает доступные цены на проживание и лечение в здравнице. «Ай-Даниль» - ваш выбор для полного оздоровления и приятного отдыха в Крыму. Для бронирования или получения дополнительной информации, пожалуйста оставьте заявку на нашем сайте. Наши специалисты дадут Вам подробную информацию, помогут организовать поездку в санаторий.

Закажите путевку и забронируйте номер в Ай-Даниль по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.516674, 34.262374

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%