Цена от:
3 500 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Крым, Гурзуф
Адрес:
ул. Ленинградская, 10
Расстояния:
До мелко-галечного пляжа
- 200 метров.
До г. Ялта
- 12 км.
До аэропорта г. Симферополь
- 65 км.
Описание

Санаторий «Гурзуфский» в Крыму - это прекрасное место для оздоровления и отдыха. Расположенный в живописном поселке Гурзуф, недалеко от знаменитой Ялты, он предлагает широкий спектр клинических и биохимических исследований, лечебных и оздоровительных процедур, а также комфортные условия проживания.

Номерной фонд санатория состоит из номеров различных категорий и рассчитан на проживание более 200 гостей. Гости могут разместиться в одном из корпусов 19 века или в современном корпусе после реконструкции.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Специалисты санатория предлагают индивидуальные программы лечения заболеваний различных профилей. Для каждого гостя составляется лечебная программа, включающая в себя различные методы и процедуры. Сочетание аппаратных методик и уникальных природных факторов позволяет эффективно проводить реабилитацию и улучшать качество жизни.

Направления лечения санатория:

  • сердце и сосуды;
  • органы дыхания;
  • опорно-двигательный аппарат;
  • нервная система.

Помимо процедур, в санатории предлагаются различные развлечения и экскурсии по красивым местам Крыма. На территории санатория есть все необходимое для комфортного пребывания: отличный сервис, современные номера различной категории - от стандарта до люкса, удобная парковка, Wi-Fi, тренажерный зал, бильярд, библиотека и многое другое.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Благоустроенный, изолированный мелко-галечный лечебный пляж санатория Гурзуфский протяженностью 240 метров расположен в 200 метрах от корпусов. Пляж оборудован тентами, раздевалками, душем и туалетами, шезлонгами и индивидуальными зонтами от солнца. На территории пляжа работают спасатели и медпункт с дежурной медсестрой, есть русская парная.

Ресторан санатория предлагает гостям полноценное сбалансированное меню с учетом диет и лечебного питания. Питание входит в стоимость путевок. Выбрав санаторий Гурзуфский для отдыха, вы получите полный комплекс услуг, который позволит вам провести приятное время, поправить свое здоровье и насладиться прекрасными пейзажами Крыма.

Не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам для получения подробной информации, они помогут вам сделать правильный выбор и организовать вашу поездку максимально удобно и комфортно. Сделайте заявку прямо сейчас, чтобы в ближайшее время насладиться отдыхом в замечательном санатории Крыма - «Гурзуфский».

Закажите путевку и забронируйте номер в Гурзуфский по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.544633, 34.27486