Цена от:
550 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Крым, Симферополь, Николаевка
Адрес:
Россия, Республика Крым, Симферопольский район, пгт Николаевка, ул. Набережная, 54
Расстояния:
до моря: 5 м
до центра: 200 м
Описание

В курортном поселке Николаевка располагается отличная база отдыха «Наладчик» на западном побережье Крыма. Налаженная инфраструктура и удобное расположение позволяет провести прекрасный отдых как с семьей, так и самостоятельно. База отдыха работает сезонно поэтому бронирование номеров осуществляется в определенное время. Цена будет зависеть от категории номера и использования дополнительных услуг.

Николаевка – это живописный поселок с налаженной курортной инфраструктурой. Он располагается всего в получасе езды от Симферополя. Здесь много кафе, баров и других развлекательных заведений для детей и взрослых. Все находится рядом, поэтому можно добираться пешком, наслаждаясь живописными окрестностями.

Общая информация

База отдыха «Наладчик» в Николаевке располагается на большой территории – 2,3 тысячи кв. м. Комплекс находится на 1-ой береговой линии, что позволяет добраться до пляжа в считанные минуты. Гостям для проживания предлагаются 1-этажные домики из дерева (40 шт.), а также номера корпусах из камня, в каждом из которых по 10 апартаментов. Всего «Наладчик» может разместить 150 постояльцев. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: удобная новая мебель и современная бытовая техника.

На территории базы отдыха «Наладчик» в Николаевке расположено кафе, где представлено разнообразное меню. Питание оплачивается отдельно. Кроме этого, имеется несколько мангальных зон и общая кухня.

«Наладчик» предоставляет гостям парковочные места на охраняемой автостоянке. На всей территории доступен Wi-Fi. Для маленьких гостей есть современная игровая площадка.

Песчано-галечный оборудованный пляж в Николаевке находится всего в двух минутах ходьбы (5 метров) от базы отдыха. Здесь есть кафе, бары, раздевалки, шезлонги и все, что нужно для комфортного отдыха на морском побережье. Удаленность от аэропорта – 35 км.

Питание

За дополнительную плату -

В стоимость входит

  • проживание в номере выбранной категории

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее до автостанция "Курортная" или до микрорайона М. Жукова, далее маршрутным такси до пос. Николаевка далее пешком около 1000 м (10-15 минут) или на такси.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" далее маршрутным такси до пос. Николаевка далее пешком около 1000 м (10-15 минут) или на такси.

Междугородним автобусом до автовокзала г. Симферополь, далее с микрорайона М. Жукова идут городские маршрутки до пос. Николаевка, далее пешком около 1000 м (10-15 минут) или на такси.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Симферополь, пос. Николаевка

Настоятельно рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей ребенка
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

44.974692, 33.599714

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%