Цена от:
1 103 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Крым, Симферополь, Николаевка
Адрес:
Россия, Республика Крым, пгт Николаевка, ул. Прибрежная, 40
Расстояния:
до моря: 350 м
до пляжа: 850 м
Описание

Гостевой дом «Анастасия» располагается на тихой улице курортного поселка Николаевка. Из отеля до центра можно добраться за 15 минут прогулочным шагом. Бронирование номеров доступно с мая по сентябрь. Цены на апартаменты приемлемые, так как гостевой дом уровня «эконом-класса».

Николаевка – это поселок городского типа, расположившийся в западной части Крыма. Сюда приезжает меньше туристов, чем в южные районы, поэтому отдых комфортнее и спокойнее. Незначительная удаленность от моря позволяет любоваться видами из окон отелей, а пляжные зоны находятся в шаговой доступности.

Общая информация

Гостевой дом «Анастасия» в Николаевке – это небольшое 2-этажное здание, которое может вместить до 60 постояльцев. Все номера категории «Стандарт» с собственным санузлом, необходимой мебелью и бытовой техникой.

В гостевом доме «Анастасия» есть большой обеденный зал, но питание не входит в стоимость проживания. Гости могут заказать комплексное питание. Также можно посетить заведения в поселке, которых здесь очень много, так как это населенный пункт курортного типа.

На территории «Анастасии» есть автостоянка, доступна сеть Wi-Fi, можно воспользоваться услугами прачечной. Для маленьких гостей на территории гостевого дома есть игровая площадка. При необходимости предоставляются детские стульчики и кроватки в номера.

Из гостевого дома «Анастасия» в Николаевке можно добраться до неблагоустроенного дикого пляжа за 5 минут. А любители комфортного отдыха могут посетить песчано-галечный пляж со всеми удобствами, который располагается в 850 метрах от отеля, прогулочным шагом путь займет около 10 минут. Аэропорт находится в 45 км от Николаевки.

Питание

Без питания -
Завтрак комплексный
2-разовое (завтрак+ужин) комплексное
3-разовое комплексное

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее до автостанция "Курортная" или до микрорайона М. Жукова, далее маршрутным такси до п. Николаевка далее пешком или на такси (около 1 км).

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее до автостанция "Курортная" или до микрорайона М. Жукова, далее маршрутным такси до п. Николаевка далее пешком или на такси (около 1 км).

Междугородним автобусом до автовокзала г. Симферополь, далее с микрорайона М. Жукова идут городские маршрутки до пос. Николаевка, далее до отеля на такси или пешком.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении п. Николаевка.

Настоятельно рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей ребенка
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

44.976299, 33.608104