Цена от:
3 879 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Крым, Симферополь, Николаевка
Адрес:
Россия, Республика Крым, Симферопольский р-н, п. Николаевка, пр-т Нахимова, 6
Расстояния:
до моря: 20 м
до центра: п.Николаевка - 2,4 км
Описание

Пансионат «Лучезарный» находится в одном из курортных крымских поселков – Николаевка. Бронирование номеров осуществляется в период с мая по сентябрь, так как пансионат работает сезонно. Цены на апартаменты зависят от категории номера и использования дополнительных услуг, которые не входят в стоимость проживания.

Николаевка – уютный курортный поселок с хорошо развитой туристической инфраструктурой. Здесь можно отлично отдохнуть как с семьей, так и самостоятельно. Обилие развлечений для гостей и побережье Черного моря – это гарантия отличного отдыха в Крыму.

Общая информация

Пансионат «Лучезарный» расположен на большой парковой территории в Николаевке, для оформления которой приглашались ландшафтные дизайнеры. Это целый комплекс, состоящий из 4 корпусов. Всего пансионат может вместить 456 гостей. Постояльцам предлагаются номера разных категорий – от стандартных до люксовых.

В пансионате «Лучезарный» предусмотрено 3-разовое комплексное питание. Здесь есть столовая, состоящая из двух залов с кондиционерами, телевизорами и новой современной мебелью. Питание осуществляется по системе «шведский стол».

На территории пансионата «Лучезарный» в Николаевке есть 3 бассейна, спортивный городок, спорткомплекс, площадки для баскетбола и волейбола, теннисный корт. Также имеется SPA-центр, можно воспользоваться услугами косметолога, парикмахера, массажиста и т. д. Для малышей работают аниматоры, проводятся дискотеки и разнообразные мероприятия.

«Лучезарный» располагается на Черноморском побережье в Николаевке всего в 70-130 метров (удаленность зависит от расположения корпуса). Пляж оборудованный, протяженность 160 метров. За порядком и безопасностью следят сотрудники пансионата.

Питание в пансионате

3-разовое шведский стол

В стоимость входит

  • проживание в номере выбранной категории
  • 3-разовое питание шведский стол

Бесплатно предоставляются услуги:

  • пользование бассейнами
  • пользование пляжем и шезлонгами
  • пользование спортивными площадками
  • анимация (в период с 15.09 проводится в зависимости от загрузки пансионата)
  • интернет wi-fi
  • парковка для автомобиля

Дополнительно оплачивается

  • бильярд

Пляж

Широкая пляжная зона 160 м в ширину обеспечивает потребности пансионата даже при максимальной загрузке в высокий сезон. Мелкогалечный пляж и плавное увеличение глубины при вхождении в море, удобны и комфортный для гостей разных возрастов и физических возможностей. Для желающих укрыться от активного летнего солнца, второй ярус пляжной зоны оборудован тентами и шезлонгами. Так же на пляже предусмотрены кабинки для переодевания, душ и санузел. За порядком и безопасностью на пляже следят работники спасательной службы пансионата.

Дети

Дети принимаются с 1 года. Дети от 1 до 4 лет принимаются без места и питания бесплатно.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее из аэропорта доехать до микрорайона М.Жукова, далее городские маршрутки до пос. Николаевка, далее до пансионата на такси или пешком.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до пос. Николаевка, далее до пансионата на такси или пешком.

Междугородним автобусом до автовокзала г.Симферополь, далее с микрорайона М.Жукова городские маршрутки до пос. Николаевка, далее до пансионата на такси или пешком.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Симферополь, пос. Николаевка

Настоятельно рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет);
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

44.956453, 33.609433