Цена от:
2 356 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Крым, Симферополь, Николаевка
Адрес:
Республика Крым, Симферопольский р-н, п. Николаевка, ул. Набережная, 21
Расстояния:
до моря: 50 м
до центра: 10 м
Описание

На юго-западе Крыма, на побережье Черного моря в поселке Николаевка находится пансионат «Рассвет». Здесь можно осуществить бронирование номеров как для семейного отдыха, так и для одиночного проживания по приемлемым ценам.

Николаевка – поселок городского типа, который располагается в непосредственной близости от моря. Отлично развитая инфраструктура создавалась специально для туристов, поэтому здесь можно отлично провести время, наслаждаясь не только природным ландшафтом и морским воздухом, но и есть возможность посетить немало интересных мест.

Общая информация

Пансионат «Рассвет» достаточно большой и рассчитан на 130 человек. Это современный гостиничный комплекс, состоящий из трех 3-этажных зданий. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания – новая мебель и современные бытовые приборы. Гостям предлагаются номера категории «Стандарт», с видами на Черноморское побережье в Николаевке или на территорию пансионата.

В пансионате «Рассвет» есть кафе и столовая, где осуществляется питание. Отдыхающим предлагается комплексное трехразовое сбалансированное питание из экологически чистых продуктов, основная часть из которых выращена местными фермерствами.

«Рассвет» в Николаевке может похвастаться собственным открытым бассейном, который работает сезонно. По всей территории действует Wi-Fi. Для любителей активного отдыха есть столы для настольного тенниса, бильярд и тренажерный зал. Для детей есть большая игровая площадка. Для малышей до трех лет проживание (без предоставления места) и питание – бесплатно.

Пансионат «Рассвет» в Николаевке располагается на первой береговой линии, поэтому расстояние до оборудованного песчано-галечного пляжа всего 50 метров.

питание в пансионате

3-разовое комплексное

в стоимость входит

  • проживание в выбранной категории номера
  • 3-разовое питание комплексное

дети

Размещение детей до 3 лет без предоставления места и питания — бесплатно;

как добраться

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее до автостанция "Курортная" или до микрорайона М.Жукова, далее маршрутным такси до п. Николаевка далее пешком или на такси (около 1 км).

Поездом до ж/д вокзала г.Симферополь, далее до автостанция "Курортная" или до микрорайона М.Жукова, далее маршрутным такси до п. Николаевка далее пешком или на такси (около 1 км).

Междугородним автобусом до автовокзала г.Симферополь, далее с микрорайона М.Жукова идут городские маршрутки до пос. Николаевка, далее до пансионата на такси или пешком.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Симферополь, п.Николаевка

Настоятельно рекомендуем заказывать трансфер.

необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет),
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививка;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

44.952881, 34.108708

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%