Бывший санаторий «Бекасово», а ныне комплекс отдыха Бекасово - идеальный вариант для полноценного отдыха среди лесной зоны. Свежий воздух, гармоничная обстановка, возможность физического развития, полноценное трехразовое питание - все это и многое другое ждет гостей в этом уникальном комплексе. Оздоровительные услуги по оздоровительной путевке «Здоровье» оказываются гостям от 14 лет. Для посещения плавательного бассейна детям до 10 лет включительно требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз. Срок действия мед. справки 3 месяца.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Комплекс отдыха Бекасово в Подмосковье. Оздоровительная путевка «Здоровье»
Тариф по оздоровительной путевке «Здоровье» действует в межсезонье в будние дни, кроме праздничных заездов. Оздоровительные услуги по оздоровительной путевке «Здоровье» оказываются гостям от 14 лет. Тариф действует в будние дни. Заезды фиксированы на 5 дней.
Комплекс отдыха Бекасово в Подмосковье. Тариф «Полный Пакет»
Комплекс отдыха Бекасово приглашает всех желающих насладиться отдыхом на природе в Подмосковье по тарифу «Полный Пакет». Продажа путевок от 2-х дней. Тариф «Полный Пакет» делится на: будние дни и выходные дни.
Комплекс отдыха Бекасово в Подмосковье. Санаторно-курортная путевка
Продажа санаторно-курортной путевки осуществляется лицам достигшим 18 лет. При заезде в комплекс отдыха «Бекасово» каждому гостю необходимо иметь заполненную регистрационную анкету и иметь при себе санаторно-курортную карту.

Лечебные профили

Комплекс отдыха Бекасово в Подмосковье. Проект Коммуникон. Научная Лаборатория. Экспериментирование
В комплексе отдыха Бекасово разработан и действует уникальный проект «Коммуникон», направленный на развитие школьников. Это удачное времяпрепровождение детского досуга.
Комплекс отдыха Бекасово в Подмосковье. Деловые и корпоративные мероприятия
Отличным вариантом места для проведения делового мероприятия является комплекс отдыха Бекасово, расположенный на территории Подмосковья.