Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Купить путевку в санаторий Центросоюз Удельная Московская область официальный сайт КМВ Тур невысокие цены 2024 год отзывы номерной фонд контакты

Расположен санаторий в Московской области, всего в 19-ти км от МКАД, что позволяет без труда до него добраться. Обладает здравница большой парковой территорией рыболовным прудом. Находится пансионат в экологически чистой зоне в окружении лесного массива.

Информация о санатории Центросоюз-Удельная

Расположен санаторий в одном из самых красивых мест Подмосковья, что позволяет гостям насладиться живописной природой и получить уединение от городской суеты. Благодаря квалифицированному персоналу и качеству медицинского обслуживания из года в год сюда приезжают множество людей. В здравнице работают: кардиологи, неврологи, эндокринологи, неврологи и биохимики.

Специализируется здравница на лечении болезни сердца, восстановлению после операций, расстройств нервной и пищеварительной системы. Санаторий предлагает гостям кардиологическое обследование, углекислые ванны, гипокситерапию, кедровую бочку, аппаратный и ручной массаж, электросветолечение и многое другое. Так же на территории работает гинекологический кабинет.

Реабилитационная программа здравницы имеет большой перечень медицинских услуг по восстановлению. Большое значение в лечении и профилактике многих заболеваний является водолечение. Расслабиться отдыхающие могут, приняв гидромассажные ванны, которые полезны и очень приятны. С 1994 года Центросоюз-Удельная пор праву считается одним из лучших реабилитационных центров.

Санаторий заботится о комфорте своих постояльцев, поэтому делается все возможное для максимального удобства. Корпуса здравницы оборудованы теплым переходом. Санаторий имеет большую облагороженную территорию, за которой постоянно следит персонал. У постояльцев пользуется популярностью лечебная ходьба по возвышенностям на разные дистанции.

Территория санатория обустроена беседками, лавочками и клумбами для приятных лечебных прогулок. Для проведения активного отдыха имеются спортивные площадки для игры в мини-футбол или волейбол. Преимуществом здравницы является собственная лодочная станция, гости могут пользоваться катамаранами, лодками для прогулок на реке.

Здравница небольших размеров, именно это позволяет каждому гостю получить максимум внимания и заботы. Санаторий Удельная работает круглый год, и принимает отдыхающих с детьми различных возрастов. Для семейного отдыха имеются специальные предложения, которые зарядят каждого положительными эмоциями на последующий год.

Экологически чистый воздух и спокойная обстановка помогают в профилактике депрессий, нервный расстройств, нарушений сна и многого другого. Для тех, кто любит настольные игры, гости могут воспользоваться бильярдом. Вечером работает дискотека, которая отлично подойдет для взрослых и детей.