Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Санаторий Подмосковье управления делами президента рф официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год с лечением отзывы фото досуг питание контакты

Прекрасное место для отдыха от городской суеты – Подмосковье. Свежий воздух, тенистые леса – все богатство природы готово радовать вас круглый год. Но если Вы желаете не только отдохнуть, но и восстановить свое здоровье, можете посетить санаторий с одноименным названием.

Общая информация

Санаторий Подмосковье находится недалеко от Москвы, всего 21 км от МКАД. Восхитительная природа здешних мест поможет восстановить жизненный тонус в кратчайшие сроки. В санатории имеется 2 корпуса, и отдельно стоящие коттеджи. Один из корпусов - современное семиэтажное здание, может вместить 247 гостей. Другой корпус категории «Люкс» вмещает 47 гостей, здание выполнено в стиле дворянской усадьбы.

Имеются коттеджи, которые вмещают до 6 человек. Санаторий Подмосковье обладает огромными преимуществами. Возможность заселиться в любое время, но и зарегистрировать курортно-санаторную карту в тот же день. Работа санатория и прием у врачей осуществляется ежедневно, без выходных. Вся территория, которая охраняется, представляет собой лес и парковую зону. В обоих зданиях имеется 2 закрытых бассейна.

А для желающих проводить время на свежем воздухе есть замечательный пруд, с комфортной зоной отдыха. Если вы приехали просто отдохнуть в коттедже, то вам также предоставляются все услуги санатория. Лечение предоставляется в том числе и для детей с 5 лет в присутствие родителей, в том числе предлагаются лечебные ванны, души, различные терапии, аппаратное лечение, физические упражнение, плавание.

Некоторые процедуры могут не входить в стоимость путевки и оплачиваются согласно прайс-листу. Для детей 5-12 лет все процедуры проходят в присутствии родителей. Санаторий специализируется на лечении и восстановлении организма. Для гостей предоставляется огромный выбор различных программ. Санаторий Подмосковье не только занимается общим оздоровлением организма, но и проводит реабилитационные мероприятия. Также есть услуга диспансеризации до 5 дней.

Дополнением к процедурам станет экологически чистая минеральная вода из природного источника 1 категории. Современная клинико-диагностическая лаборатория даст возможность в короткое время пройти обследование, и получить результаты и рекомендации. Создана специальная амбулаторная программа «Курсовка», по которой вы сможете получить все медицинские услуги. А гости могут получить помощь узких специалистов без регистрации в санатории.

Подмосковье может провести раннюю реабилитацию для пациентов перенесших операции на сердце, инсульт, инфаркт. Для больных, которым нужен постоянный уход и наблюдение есть полностью оснащенные оборудованием палаты с интенсивным наблюдением персонала.

Гордостью санатория являются уникальные методики: наружная контр пульсация, которая поможет без операционно лечить ИБС и заболевания сердечно-сосудистой системы; техника электромиостимуляции мышц биологической обратной связи, показана при атрофии мышц и для больных во время реабилитации после травм и инсультов. Высококвалифицированные специалисты помогут оздоровиться Вам в короткие сроки.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%