Цена от:
2 450 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Адрес:
Московская область, Каширский район, д. Большое Кропотово
Описание

Забронировать номера в отель Оркестра Ока Спа Резорт (санаторий Каширские роднички) Подмосковье Московская область Каширский район официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы все включено проживание отдых фотографии питание контакты.

Ранее объект отдыха назывался санаторием «Каширские роднички», с 2023 года сменилась управляющая компания, видоизменилась концепция оказания услуг, а также поменялись правила проживания. Система «Все включено» пользуется большой популярностью в Подмосковье, теперь и в бывшем санатории Каширские роднички отдых стал удобнее и современнее.

Общая информация

Отель Оркестра Ока Спа Резорт (санаторий Каширские роднички) находится вдали от промышленных объектов и городского шума, такая атмосфера полезна для здоровья и психоэмоционального состояния человека. Вокруг расположился красивый сосновый и березовый лес. На территории «Оркестра Ока Spa Resort» протекает множество родников, что придает этому месту особую живописность. Территория площадью 17,7 га ухожена и благоустроена, здесь царит красота исконно русской природы.

Отель работает по системе «все включено». Гостям предоставляется трехразовое питание по системе «шведский стол», а также промежуточное питание между основными приемами пищи. Два современных корпуса соединены утепленным переходом и располагают номерами разных категорий для размещения гостей на отдых в Подмосковье. В крытом переходе обустроен зимний сад с фонтанами и удобными креслами. Номерной фонд рассчитан на единовременный прием 350 отдыхающих.

На территории санатория имеется оборудованный пляж на берегу реки Оки. В летний период в стоимость входит пользование пляжем с лежаками и зонтиками. Предоставляется аренда лодок, катамаранов, спортинвентаря. Имеются универсальная спортивная площадка, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис. К услугам отдыхающих термальная зона с финской сауной, детским и взрослым гипоаллергенными бассейнами (без применения хлора, очистка ионами серебра).

Для приготовления барбекю и шашлыка предусмотрены специально отведенные места. Имеется охраняемая автостоянка на 150 машиномест. Маленьким гостям будет весело и увлекательно, для детишек работает детская игровая комната, оборудована площадка на территории, проводится анимация. Для корпоративных мероприятий предлагаются: конференц- и переговорные помещения, киноконцертный зал, помощь в организации банкета вместимостью до 200 человек.

Подмосковный отель Orchestra Oka Spa Resort предоставляет своим гостям широкий спектр услуг и различный выбор развлечений. Массажный кабинет предлагает различные виды массажа. Массаж благоприятно влияет на организм, способствует улучшению кровообращения и работе сердца, улучшает метаболизм, укрепляет иммунную систему, положительно влияет на двигательную функцию опорно-двигательного аппарата. В косметологическом кабинете гостям доступны SPA-процедуры.

54.858336, 38.351622