Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

ФГБУ оздоровительный комплекс Бор Управления делами Президента Российской Федерации официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото заказ туров отдых лечение питание сервис рейтинг контакты.

Оздоровительный комплекс Бор в Подмосковье - это база отдыха, расположенная в красивом месте рядом с городом Домодедово. Чистый воздух, пропитанный ароматами хвои, разнообразный досуг понравятся как семьям, так и участникам кооперативных и торжественных мероприятий.

Общая информация

Оздоровительный комплекс Бор расположен недалеко от Домодедово в лесной зоне, к которой прилегают реки и поля. Рядом находится усадьба Морозовых. Чистейший воздух и близость к природе помогут забыть о городской суете и плохой экологии. Территория прекрасно обустроена, есть места для прогулок и развлечений.

Комплекс состоит из пансионата, отеля, коттеджей, таунхаусов, ресторанов, кафе и других построек. В них находятся номера различных категорий. В пансионате и отеле жилой фонд представлен однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными номерами класса Стандарт, Люкс и Евро. Те, кто желает жить отдельно, могут снять таунхаус или коттедж. Второй вариант прекрасно подойдет для семей с детьми.

Преимуществами комплекса является прекрасное расположение и универсальность. Здесь могут отдохнуть компании друзей, семьи с детьми. Комплекс является хорошей площадкой для организации свадьбы, юбилея, проводятся деловые встречи, устраиваются конференции, семинары. Для этих целей есть все необходимое оборудование.

Двери учреждения открыты для детей любого возраста. В комплексе их ждут анимация, игровая комната, соревнования, конкурсы, праздники, спортивные игры, творческие мастер-классы и верховая езда.
Лечение играет большую роль в деятельности базы отдыха.

Здесь отдыхающие могут пройти обследование, им может быть назначено лечение. Среди процедур, применяемых в центре, можно назвать физиотерапию, массаж, целебные ванны. Гости могут посетить стоматолога. В центре к услугам отдыхающих СПА и помощь косметолога.

Приехав в оздоровительный комплекс, гости могут забыть о неудобствах. На территории есть парковка, Wi-Fi. Любители активного отдыха найдут на базе теннисный корт, футбольное поле, конный клуб, боулинг, бильярд, бассейн, сауну и баню. Можно взять напрокат спортивный инвентарь. В ресторанах, барах и кафе всегда можно весело провести время. А прогулки по лесной зоне комплекса принесут большое удовольствие.