Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказ путевок в оздоровительный комплекс сосны Одинцовский район официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год бронирование номеров отзывы лечение отдых фотографии питание контакты.

Оздоровительный комплекс Сосны расположен в красивейшем месте в Подмосковье рядом с Николиной горой. Любители загородного отдыха давно по достоинству оценили пансионат, который дарит людям возможность насладиться свежим воздухом и дикой природой.

Информация об оздоровительном комплексе Сосны

Оздоровительный комплекс Сосны в Подмосковье расположен в 22 километрах от столицы в Одинцовском районе Московской области. Пансионат находится в живописном месте в лесопарковой прекрасно обустроенной зоне. На территории помимо главного корпуса и коттеджей, где живут отдыхающие, расположены многочисленные зоны отдыха и досуга: скамейки, домики, террасы. Пансионат идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

Гостям предлагаются на выбор одно-, двух-, трехкомнатные номера разных категорий, оборудованные всем необходимым. Преимуществами оздоровительного комплекса Сосны можно назвать его удачное расположение, вдали от мегаполиса и близко к природе, развитую инфраструктуру и комфортные условия проживания. Помимо отдыха, для гостей пансионата организовано санаторное лечение.

В оздоровительный комплекс принимаются дети любого возраста, при необходимости им будет предоставлена кроватка. На территории пансионата есть детская площадка. Маленьким гостям наверняка понравится отдых на лоне природы, где о них будет заботится приветливый персонал комплекса.

Оздоровительный комплекс Сосны специализируется на болезнях опорно-двигательного аппарата, пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. В пансионате создана мощная лечебно-диагностическая база. В Соснах есть лаборатория, кабинеты функциональной диагностики, УЗИ, ЭКГ, рентген и тому подобное.

В лечении применяются такие методы как: бальнеолечение, физиотерапия, СПА, ЛФК, массаж, спелеотерапия и тому подобное. На базе пансионата работает фитобар. Для гостей комплекса разработаны специальные лечебные программы, направленные на улучшение здоровья, лечение болезней сердца и сосудов, костей и мышц, обмена веществ, коррекцию фигуры.

Пансионат обладает развитой инфраструктурой. На территории есть своя автостоянка. Любители активного отдыха по достоинству оценят эти места. В комплексе есть теннисные корты, бассейн, тренажерный зал, центр йоги, бильярд, сауна и хамам. Отдыхающие могут позаимствовать книгу в библиотеке, поиграть в настольный теннис, взять велосипед и проехаться по окрестностям. Зимой в пансионате заливается каток.

Пансионат находится рядом с Москвой-рекой, поэтому гости имеют возможность спуститься к водоему на специальном лифте и позагорать на пляже. Оздоровительный центр подходит не только для семейного отдыха, но и для организации разнообразных торжеств, свадеб, юбилеев. Для этого созданы все условия: есть банкетные залы, открытые площадки.

Здесь можно весело отметить Новый год. На базе пансионата можно проводить и корпоративные мероприятия, семинары, конференции.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%