Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказ туров в Реабилитационный и учебный Центр Голубая речка г. Одинцово официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы лечение отдых фотографии питание контакты.

Реабилитационный центр находится в 40-ка минутах езды от Москвы. Санаторий удачно расположился на берегу Москва-реки, в окружении живописной природы, в экологически чистой зоне. Пансионат удачно вмещает базу для качественного лечения, семейного отдыха и корпоративных услуг.

Информация о центре Голубая речка

Благодаря современному медицинскому оборудованию, пациенты имеют возможность пройти полную диагностику организма в течение нескольких часов. Все врачи – квалифицированные специалисты, которые смогут в кротчайшие сроки сделать общую оценку состояния здоровья и назначить правильное лечение.

Для проведения семинаров, тренингов и других мероприятий гостям предлагают просторный конференц-зал вместительностью в 230-ть человек. Так же есть комнаты для переговоров и небольшие аудитории для презентаций и встреч. К услугам отдыхающих в корпусе находится кабинет с компьютерами и доступом в интернет.

Специализируется центр на расстройствах нервной системы, заболеваний и реабилитации органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, заболеваний мочеполовой системы и других распространенных профессиональных заболеваний.

Пациенты на месте могут сдать все необходимые анализы и пройти обследование для выявления болезни на ранней стадии. В санатории работают: кардиолог, невролог, психотерапевт, уролог, физиотерапевт и другие специалисты узких областей.

Территория центра озеленена и ухожена. В корпусе расположился крытый бассейн, на территории открытый бассейн. Дети принимаются на отдых вместе с родителями. В центре дети играют в подвижные игры, для них организовывают конкурсы, имеется игровая комната с большим количеством игрушек, книг и караоке.

Чтобы разнообразить досуг, ребятам предлагают просмотр мультфильмов. В зимний период прочищают трассы для горнолыжных прогулок и заливают каток. Круглогодично работает прокат спортивного инвентаря, воспользовавшись которым, отдыхающие могут совершать прогулки на длинные дистанции.

Чтобы держать физическую форму в тонусе, для гостей оборудован тренажерный зал и открытые спортивные площадки. Достоинством центра является наличие нескольких саун с различными температурными режимами. Так же на территории находятся столы для игры в бильярд и настольный теннис.

В независимости от времени года для отдыхающих устраивают множество различных конкурсов, эстафет, мероприятий, концертов и киносеансов. Все желающие вне зависимости от возраста могут посещать дискотеку, караоке и экскурсии. Воспользовавшись услугами экскурсионного бюро можно пройтись по тайным уголкам природы и увидеть интересные достопримечательности.